

Удлинитель телескопический Procraft EP3.0R 120–300 см для аккумуляторного инструмента
- Готово к отправке
- Код: 030308
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Удобная работа на высоте без лестницы. Телескопический удлинитель Procraft EP3.0R позволяет работать с аккумулятором на высоте до 3 метров.
Подходит для обрезки веток, ухода за деревьями и работы в труднодоступных местах. Регулировка длины и угла наклона позволяет настроить инструмент под конкретную задачу.
Достоинства:
Длина до 3 м — достаешь без стремянки
Регулировка угла -50° до +50° — удобно работать под разными углами.
Поворот 180° - больше контроля
Безопаснее – меньше риска падения
Совместимость с АКБ Makita
Оснащение:
телескопическая штанга
система крепления инструмента
защита от случайного включения
Подходит для работы с аккумуляторными пилами, секаторами и другими инструментами.
Основные характеристики:
Тип: телескопический удлинитель
Длина: 120–300 см
Напряжение: 20 В
Угол наклона: от -50° до +50°
Поворот: 0–180°
Другое:
Внутренний диаметр: 29.4 мм
Наружный диаметр: 32 мм
Класс защиты: IP20
Производитель: Procraft
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | III |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Упаковка | Картонная |
| Уровень защиты | IP20 |
| Угол наклона | від -50° до 50° |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Внешний диаметр | труби - 32 мм |
| Внутренний диаметр | труби - 29.4 мм |
| Поворот уздовж осі (°) | від 0 до 180 |
| Запобіжник від випадкового ввімкнення | Є |

