









Пила дисковая аккумуляторная Procraft PCA36 20В, диск 185 мм, пропил 60 мм, 5400 об/мин, без АКБ и ЗУ
- Готово к отправке
- Код: 030366
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Мобильная работа без ограничений и проводов. Аккумуляторная дисковая пила Procraft PCA36 подходит для резки древесины, фанеры и плитных материалов в мастерской или объекте.
Бесщеточный двигатель обеспечивает стабильную работу и ресурс, а глубина пропила до 60 мм позволяет выполнять большинство задач. Благодаря работе от аккумулятора, инструмент удобно использовать там, где нет доступа к электросети.
Достоинства:
Работа без проводов - максимум мобильности
Бесщеточный двигатель – стабильность и ресурс
Глубина пропила до 60 мм – для стандартных задач
Угол резки до 45° — больше возможностей
Удобно на выезде или строительстве
Оснащение:
эргономичная рукоятка
регулировка угла резки
прочная подошва 140×300 мм
защитный кожух
Основные характеристики:
Тип: аккумуляторная дисковая пила
Двигатель: бесщеточный
Напряжение: 20 В
Обороты: 5400 об/мин
Диаметр диска: 185 мм
Параметры резки:
Глубина пропила 90°: до 60 мм
Глубина пропила 45°: до 40 мм.
Угол резки: 0–45°
Другое:
Подошва: 140×300 мм
Уровень шума: до 102 дБ
Уровень защиты: IP20
Производитель: Procraft
"Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | III |
| Упаковка | Картонная |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Зарядное устройство | немає |
| Уровень звукового давления | LpA = 91,47 дБ(А), K = ±3 дБ(А) |
| Число оборотів холостого ходу | 5400 об/хв |
| Рівень звукової потужності | LwA = 102 дБ(А), K = ±3 дБ(А) |
| Рівень вібрації м / с2 | 2,5 м/с2; К = ± 1.5 м/с2 |
| Уровень защиты | IP20 |
| Глибина пропила | при 45° – 40 мм, при 90° – 60 мм |
| Аккумулятор | немає |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Наявність лазера | Немає |
| Угол резки | 0 - 45° |
| Параллельный упор | Є |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Шестигранный ключ | 1 шт - 5 мм |
| Розмір подошви | 140 х 300 мм |
| Швидка зупинка диска | Немає |
| Внутренний диаметр | 35 мм |

