

Аккумуляторный мотобур-миксер Procraft PMA20, 20 В, 100–400 об/мин, Ø150 мм (без АКБ и ЗУ)
- Готово к отправке
- Код: 032020
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Аккумуляторный мотобур-миксер Procraft PMA20 предназначен для бурения отверстий в грунте и перемешивания строительных смесей в соответствии с техническими параметрами. Оснащен бесщеточным двигателем и поддерживает регулировку оборотов.
Работает от 20 В аккумулятора (в комплект не входит). Диапазон оборотов холостого хода – 100–400 об/мин. Предусмотрена реверсия и защита от случайного включения.
Основные характеристики:
Напряжение аккумулятора – 20 В
Число оборотов холостого хода - 100-400 об/мин
Регулировка оборотов есть
Тип двигателя - бесщеточный
Реверс — есть
Защита от случайного включения – есть
Посадочный диаметр - 14 мм
Тип соединения – штифтовое
Длина бурая - 800 мм.
Диаметр бура - 150 мм.
Максимальный диаметр бурения – 150 мм.
Материал бура – марганцевая сталь.
Класс защиты - III
Уровень защиты - IP20
Уровень звукового давления (LpA) - 79,4 дБ(А), K = ±3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA) – 90,4 дБ(А), K = ±3 дБ(А)
Уровень вибрации - 5,54 м/с², K = ±1,5 м/с²
Комплектация:
Инструкция по эксплуатации
Бур — 1 шт
Венчик - 1 шт
Аккумулятор – нет
Зарядное устройство – нет
Упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | III |
| Упаковка | Картонная |
| Реверс | Є |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Зарядное устройство | немає |
| Уровень звукового давления | LpA = 79,4 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 100 - 400 об/хв |
| Рівень звукової потужності | LwA = 90,4 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень вібрації м / с2 | 5,54 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Уровень защиты | IP20 |
| Аккумулятор | немає |
| Посадочный диаметр | 14 мм |
| Бур | 1 шт |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Регулювання оборотів | Є |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Венчик | 1 шт |
| Защита от случайного включения | Є |
| Діаметр бура | 150 мм |
| Тип соединения | штифтове |
| Длина бура | 800 мм |
| Матеріал бура | Марганцева сталь |
| Максимальний діаметр буріння | 150 мм |

