

Аккумуляторный опрыскиватель Procraft AS12 (2026), 12 л, 12 В, 8 Ач
- Готово к отправке
- Код: 000161
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Аккумуляторный опрыскиватель Procraft AS12 (2026) предназначен для распыления жидких растворов в пределах указанных технических параметров. Оснащен свинцово-кислотным аккумулятором 12 В емкостью 8 Ач.
Максимальный рабочий объем бака составляет 12 л. Рабочее давление регулируется в диапазоне от 1,5 до 5 Атм. Время автономной работы – примерно до 8 часов в зависимости от режима использования.
Основные характеристики:
Максимальный рабочий объем – 12 л
Рабочее давление - 1,5-5 Атм
Тип батареи – свинцово-кислотный
Напряжение аккумулятора – 12 В
Емкость аккумулятора - 8 Ач
Время работы от аккумулятора – примерно 8 часов
Длина шланга – 125 см.
Брандспойт – стальной, сборный, 44–78 см.
Допустимая рабочая температура – от 0 до +40 °C
Класс защиты - III
Вес (полная комплектация) - 5 кг
Комплектация:
Инструкция по эксплуатации
Зарядное устройство – есть
Насадки - 6 шт
Ремень — рамочный
Упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Длина шланга | 125 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | III |
| Упаковка | Картонная |
| Зарядное устройство | Є |
| Насадка | 6 шт |
| Ємність аккумулятору | 8 Аг |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Тип батареи | Свинцево-кислотний |
| Максимальний робочий об'єм | 12 л |
| Ремінь | Рамцевий |
| Допустима робоча температура | від 0 до +40 °C |
| Брандспойт | Сталевий, збірний, 44-78 см |
| Інструкція з експлуатації | Є |

