

Аккумуляторный опрыскиватель 12 В, 10 л, 1.5–5 Атм, 8 Ач – Procraft AS10
- Готово к отправке
- Код: 000010
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Аккумуляторный опрыскиватель Procraft AS10 предназначен для обработки растений средствами защиты, внесения удобрений и орошения на приусадебных участках и теплицах. Модель оснащена баком объемом 10 л и свинцово-кислотным аккумулятором 12 В емкостью 8 Ач. Рабочее давление регулируется в пределах 1.5–5 Атм.
Основные характеристики:
Максимальный рабочий объем: 10 л
Рабочее давление: 1.5–5 Атм
Длина шланга: 125 см
Брандспойт: стальной, сборный, 44-78 см
Тип батареи: свинцово-кислотный
Напряжение аккумулятора: 12 В
Емкость аккумулятора: 8 Ач
Время работы от аккумулятора: около 8 часов
Допустимая рабочая температура: от 0 до +40 °C
Класс защиты: III
Вес (полная комплектация): 4.9 кг
Комплектация:
Инструкция по эксплуатации
Зарядное устройство
Насадки – 6 шт
Ремень рамный
Упаковка: картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Длина шланга | 125 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | III |
| Упаковка | Картонная |
| Зарядное устройство | Є |
| Насадка | 6 шт |
| Ємність аккумулятору | 8 Аг |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Тип батареи | Свинцево-кислотний |
| Максимальний робочий об'єм | 10 л |
| Ремінь | Рамцевий |
| Допустима робоча температура | від 0 до +40 °C |
| Брандспойт | Сталевий, збірний, 44-78 см |
| Інструкція з експлуатації | Є |

