









Инверторный сварочный полуавтомат 200 А, 7.1 кВт, MIG/MAG/MMA/TIG lift, катушка 200 мм – Procraft industrial SPI400 2026
- Готово к отправке
- Код: 074006
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Инверторный сварочный полуавтомат 200 А, 7.1 кВт, MIG/MAG/MMA/TIG lift, катушка 200 мм – Procraft industrial SPI400 2026»
Инверторный сварочный полуавтомат Procraft industrial SPI400 2026 предназначен для ручной дуговой сварки (MMA), полуавтоматической сварки в среде защитного газа (MIG MIX, MIG CO₂/MAG) и аргонодуговой сварки с поджогом Lift TIG. Подходит для бытового и полупрофессионального использования.
Работает от однофазной сети 220-240 В, 50 Гц. Максимальный сварочный ток составляет 200 А, что позволяет производить сварку конструкций средней толщины. Поддерживается работа с электродами диаметром 1,6–5,0 мм и сварочной проволокой 0,6/0,8/1,0/1,2 мм. Максимальный диаметр катушки – 200 мм.
Функция Synergy обеспечивает автоматическую настройку параметров сварки в зависимости от выбранного режима. Принудительное воздушное охлаждение способствует стабильной работе при погрузке.
Основные характеристики:
Тип: инверторный сварочный полуавтомат
Режимы работы: MMA, TIG lift, MIG MIX, MIG CO₂ (MAG)
Напряжение питания: 220–240 В
Частота: 50 Гц
Потребляемая мощность: 7,1 кВт
Максимальный сварочный ток: 200 А
Минимальный сварочный ток: 20 А
Напряжение холостого хода: 65 В
Напряжение на дуге: 15–24 В
КПД: 85%
Коэффициент мощности: 0,9
Максимальный потребляемый ток: 34 А
Эффективный потребляемый ток: 18,7 А
Продолжительность включения при 40°C: 30%
Диаметр электродов: 1,6–5,0 мм
Диаметр сварочной проволоки: 0,6/0,8/1,0/1,2 мм
Максимальный диаметр катушки: 200 мм
Скорость подачи проволоки: 2,5–13 м/мин
Охлаждение: принудительное воздушное
Класс защиты: I
Класс изоляции: H
Уровень защиты: IP21S
Рабочая температура: от -10°C до +40°C
Максимальная влажность воздуха: 90%
Функции:
Arc Force
Hot Start
Anti Stick
Synergy
LED подсветка панели управления
Кабели:
Кабель зажима массы: 2 м, сечение 20 мм²
Кабель электрододержателя: 3 м, сечение 20 мм²
Сетевой кабель: 1,9 м, 3×2,5 мм²
MIG-рукав: 3 м, контактный наконечник 0,8 мм
Комплектация:
Инструкция по эксплуатации
Сварочный кабель с электрододержателем – 1 шт.
Сварочный кабель с зажимом на массу – 1 шт.
Маска – 1 шт
Щетка-молоток – 1 шт
Рукав – 1 шт
Сварочная проволока 0,8 мм (5 кг)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | I |
| Довжина кабелю затиску на масу | 2 м, перетин – 20 мм2 |
| Уровень защиты | IP21S |
| Прикладний зварювальний пруток | 0,6/0,8/1,0/1,2 мм |
| Режим работы | MMA, TIG lift, MIG MIX, MIG CO2(MAG) |
| Клас ізоляції | H |
| Максимальный сварочный ток | 200 A |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Щітка - молоток | 1 шт |
| Діаметр застосовуваних електродів | 1.6 - 5.0 мм |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Зварювальний кабель з електродотримачем | 1 шт |
| Зварювальний кабель з зажимом на масу | 1 шт |
| Довжина кабелю держателя електродів | 3 м, перетин – 20 мм2 |
| Рукав | 1 шт |
| Маска | 1 шт |
| Рабочая температура | -10°С до 40°С |
| Потужність споживана, кВт | 7,1 |
| Охлаждение | Примусове повітряне |
| ККД | 85% |
| Довжина кабеля | 1.9 м, перетин – 3х2.5 мм2 |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Зварювальний дріт | 0,8 мм; 5кг |
| Напруга на дузі (В) | 15 - 24 |
| Ефективний споживаний струм (А) | 18,7 |
| Максимальний споживаний струм (А) | 34 |
| Функція Synergy | Є |
| LED підсвітка панелі керування | Є |
| Тривалість включення на максимальному струмі при 40°C | 30% |
| Довжина MIG кабеля (м) | 3.0; контактний наконечник – 0.8 мм |
| Максимальна вологість повітря | 90% |
| Функція Anti Stick | Є |
| Максимальний діаметр котушки (мм) | 200 |
| Швидкість подачі проволоки (м/хв) | 2.5 - 13 |
| Функція Hot Start | Є |
| Функція Arc Force | Є |


