









Инверторный сварочный аппарат Procraft Industrial RWI240, 20–140 А, MMA/TIG Lift, 4 кВт, IP21S
- Готово к отправке
- Код: 070240
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Инверторный сварочный аппарат Procraft Industrial RWI240 предназначен для ручной дуговой сварки (MMA) и аргонодуговой сварки с поджогом дуги Lift (TIG Lift).
Работает от сети 220-240 В, 50 Гц. Потребляемая мощность – 4 кВт. КПД составляет 85%, коэффициент мощности – 0,8. Максимальный потребляемый ток – 19,5 А.
Диапазон сварочного тока – от 20 до 140 А.
Продолжительность включения при максимальном токе при температуре 40 °C – 30 %.
Напряжение холостого хода – 65 В.
Рабочее напряжение дуги - 20,8-25,6 В.
Поддерживается режим VRD.
Поддерживаемый диаметр электродов – 1,6–4,0 мм.
Система охлаждения – принудительное воздушное.
Дополнительные функции:
Arc Force - есть
Hot Start - есть
Класс защиты - I.
Класс изоляции - H.
Степень защиты корпуса – IP21S.
Рабочая температура – от −10 °C до +40 °C.
Максимальная относительная влажность воздуха – до 90%.
Длина кабелей:
Кабель с электрододержателем – 1,8 м, сечение 14 мм²
Кабель с зажимом на массу - 1,2 м, сечение 12 мм²
Сетевой кабель - 2 м, сечение 3×1,5 мм²
Вес комплекта – 3,2 кг.
Комплектация:
Инструкция по эксплуатации
Сварочный кабель с электрододержателем – 1 шт.
Сварочный кабель с зажимом на массу – 1 шт.
Упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | I |
| Упаковка | Картонная |
| Довжина кабелю затиску на масу | 1.2 м, перетин – 12 мм2 |
| Уровень защиты | IP21S |
| Режим работы | MMA, TIG lift |
| Клас ізоляції | H |
| Максимальный сварочный ток | 140 A |
| Коэффициент мощности | 0,8 |
| Діаметр застосовуваних електродів | 1.6 - 4.0 мм |
| Зварювальний кабель з електродотримачем | 1 шт |
| Зварювальний кабель з зажимом на масу | 1 шт |
| Довжина кабелю держателя електродів | 1.8 м, перетин – 14 мм2 |
| Рабочая температура | -10° до 40° |
| Потужність споживана, кВт | 4 |
| Охлаждение | Примусове повітряне |
| ККД | 85% |
| Довжина кабеля | 2 м, перетин – 3х1.5 мм2 |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Напруга на дузі (В) | 20,8 - 25.6 |
| Максимальний споживаний струм (А) | 19.5 |
| Режим VRD | Є |
| Тривалість включення на максимальному струмі при 40°C | 30 % |
| Максимальна вологість повітря | 90% |
| Функція Hot Start | Є |
| Функція Arc Force | Є |

