









Инверторный сварочный аппарат Procraft Industrial RWI220, 20–120 А, MMA/TIG Lift, 220–240 В, 3.8 кВт
- Нет в наличии
- Код: 070220
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Инверторный сварочный аппарат предназначен для ручной дуговой сварки (MMA) и сварки в режиме TIG Lift. Работает от однофазной сети 220–240 В/50 Гц. Подходит для бытового и полупрофессионального использования.
Модель обеспечивает регулировку сварочного тока в диапазоне 20–120 А и поддерживает электроды диаметром 1,6–3,2 мм.
Основные технические характеристики:
Тип: инверторный
Режимы сварки: MMA, TIG Lift
Напряжение питания: 220–240 В
Частота: 50 Гц
Потребляемая мощность: 3,8 кВт
Максимальный потребляемый ток: 16,2 А
Диапазон сварочного тока: 20–120 А
Напряжение холостого хода: 65 В
Напряжение на дуге: 20,8–24,8 В
КПД: 85%
Коэффициент мощности: 0,8
Продолжительность включения (40°C, 120 А): 30 %
Диаметр электродов: 1,6–3,2 мм
Охлаждение: принудительное воздушное
Класс защиты: I
Степень защиты: IP21S
Класс изоляции: H
Рабочая температура: от -10° до +40°
Максимальная влажность воздуха: до 90%
Режим VRD: есть
Функции: Arc Force, Hot Start
Вес (полная комплектация): 3,2 кг
Длина кабелей:
Кабель с электрододержателем – 1,8 м (14 мм²)
Кабель с зажимом массы – 1,2 м (12 мм²)
Сетевой кабель - 2 м (3×1,5 мм²)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | I |
| Упаковка | Картонная |
| Довжина кабелю затиску на масу | 1.2 м, переріз - 12 мм2 |
| Уровень защиты | IP21S |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Режим работы | MMA, TIG lift |
| Клас ізоляції | H |
| Максимальный сварочный ток | 120 A |
| Коэффициент мощности | 0,8 |
| Діаметр застосовуваних електродів | 1.6 - 3.2 мм |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Зварювальний кабель з електродотримачем | 1 шт |
| Зварювальний кабель з зажимом на масу | 1 шт |
| Довжина кабелю держателя електродів | 1.8 м, переріз - 14 мм2 |
| Рабочая температура | -10° до 40° |
| Потужність споживана, кВт | 3.8 |
| Охлаждение | Примусове повітряне |
| ККД | 85% |
| Довжина кабеля | 2 м, переріз - 3х1.5 мм2 |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Напруга на дузі (В) | 20,8 - 24.8 |
| Максимальний споживаний струм (А) | 16,2 |
| Режим VRD | Є |
| Тривалість включення на максимальному струмі при 40°C | 30 % |
| Максимальна вологість повітря | 90% |
| Функція Hot Start | Є |
| Функція Arc Force | Є |

