

Аккумуляторный секатор Procraft ES22Li, 20 В, рез 15/25 мм, бесщеточный, без АКБ и ЗУ
- Нет в наличии
- Код: 030298
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Аккумуляторный секатор Procraft ES22Li предназначен для обрезки веток в садовых работах в пределах технических параметров. Оснащен бесщеточным двигателем.
Работает от аккумулятора 20 В напряжением (аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят). Дисплей отсутствует.
Максимальный диаметр резки:
15 мм
25 мм
Рабочий температурный диапазон:
от -10 °C до +65 °C (14 °F ~ 149 °F)
Акустические и вибрационные характеристики:
Уровень звукового давления (LpA) - 62 дБ(А), K = ±3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA) - 72 дБ(А), K = ±3 дБ(А)
Уровень вибрации - 2,5 м/с², K = ±1,5 м/с²
Класс защиты - III
Степень защиты корпуса - IP20
Вес комплекта - 1 кг.
Комплектация:
Инструкция по эксплуатации
Ключ для замены ножей – есть
Аккумулятор – нет
Зарядное устройство – нет
Кейс – нет
Упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип инструмента | Аккумуляторный секатор |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | III |
| Двигатель | Безщітковий |
| Дисплей | Немає |
| Упаковка | Картонная |
| Зарядное устройство | немає |
| Уровень звукового давления | LpA = 62 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 72 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Рівень вібрації м / с2 | 2,5 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Кейс | Немає |
| Аккумулятор | немає |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Ключ для заміни ножів | Є |
| Степень защиты | IP20 |
| Максимальний діаметр різання | 15 / 25 мм |
| Рабочая температура | 14 °F ~ 149 °F / -10 °C ~ 65 °C |
| Інструкція з експлуатації | Є |

