









Пила торцовочная Procraft PGS305, 2000 Вт, диск 305 мм, 3800 об/мин, пропил до 105×330 мм, лазер 650 нм
- Готово к отправке
- Код: 000305
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Торцовочная пила Procraft PGS305 предназначена для прямой и угловой резки древесины и других материалов в пределах технических характеристик.
Работает от сети 220-240 В, 50 Гц. Мощность двигателя составляет 2000 Вт. Частота вращения холостого хода – 3800 об/мин. Плавный пуск отсутствует. Защита от случайного включения отсутствует.
Параметры режущего узла:
Диаметр диска - 305 мм
Посадочный диаметр - 30 мм
Количество зубьев диска (в комплекте) - 40 шт.
Максимальная глубина пропила – 105 мм.
Максимальные параметры резки:
0° × 0° - 105 × 330 мм
0° × 45° - 105 × 230 мм
45° × 0° — 60 × 330 мм
45° × 45° — 33 × 330 мм
влево 45 ° -45 ° - 60 × 230 мм
вправо 45 ° -45 ° - 60 × 230 мм
Лазерный указатель:
Класс лазера
Длина волны – 650 нм.
Акустические и вибрационные характеристики:
Уровень звукового давления (LpA) - 97 дБ(А), K = ±3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA) – 110 дБ(А), K = ±3 дБ(А)
Вибрация – 2 м/с², K = ±1,5 м/с²
Класс электрозащиты - II
Категория защиты корпуса - IP20
Вес комплекта - 25,5 кг.
Комплектация:
Инструкция по эксплуатации
Диск - 1 шт
Пылесборник - 1 шт
Струбцина - 1 шт
Шестигранник - 2 шт
Щетки - 1 пара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | II |
| Класс лазера | 2 |
| Уровень звукового давления | LpA = 97 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 3800 об/хв |
| Шестигранник | 2 шт |
| Рівень звукової потужності | LwA = 110 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Пилозбірник | 1 шт |
| Щітки | 1 пара |
| Вибрация | 2 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Диск | 1 шт |
| Глибина пропила | 105 мм |
| Тип лазера | 650 нм |
| Плавный пуск | Немає |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Количество зубов | 40 шт |
| Розмір диска | 305 мм |
| Максимальний різ | 0° х 0° - 105х330 мм; 0° х 45° - 105х230 мм; 45° х 0° - 60х330 мм; 45° х 45° - 33x330 мм, вліво: 45° -45° - 60 х 230; вправо: 45° -45° - 60 х 230. |
| Категорія захисту | IP20 |
| Струбцина | 1 шт |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Защита от случайного включения | Немає |

