









Аккумуляторная сабельная пила Procraft PSS36, бесщеточный двигатель, 0–3000 об/мин, ход 15 мм, рез 65 мм, 2 скорости, без АКБ и ЗУ
- Нет в наличии
- Код: 030363
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Аккумуляторная сабельная пила Procraft PSS36 предназначена для резки древесины и стали в бытовых и монтажных работах. Оснащена бесщеточным двигателем, обеспечивающим стабильную работу и сниженный уровень износа.
Инструмент имеет две скорости работы и регулировку частоты холостого хода в диапазоне 0–3000 об/мин. Длина хода полотна составляет 15 мм.
Максимальная глубина резки:
древесина - до 65 мм
сталь - до 8 мм
Акустические показатели:
уровень звукового давления (LpA) - 78 дБ(А), K = ±3 дБ(А)
уровень звуковой мощности (LwA) - 80 дБ(А), K = ±3 дБ(А)
Уровень вибрации – 8 м/с², K = ±1,5 м/с².
Комплектация:
инструкция по эксплуатации
аккумулятор – нет
зарядное устройство - нет
упаковка - картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Безщітковий |
| Упаковка | Картонная |
| Зарядное устройство | немає |
| Уровень звукового давления | LpA = 78 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Число оборотів холостого ходу | 0 - 3000 об/хв |
| Рівень звукової потужності | LwA = 80 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Рівень вібрації м / с2 | 8 м/с2; К = ± 1.5 м/с2 |
| Аккумулятор | немає |
| Максимальная глубина реза | 65 мм |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Максимальна ріжуча здатність сталі | 8 мм |
| Хід пили | 15 мм |
| Максимальна ріжуча здатність деревини | 65 мм |

