






Аккумуляторная сабельная пилка Procraft PSS25, 20 В, бесщеточный двигатель, 0–3300 об/мин, ход 30 мм, рез 300 мм, без АКБ и ЗП
- Нет в наличии
- Код: 030025
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Аккумуляторная сабельная пилка Procraft PSS25 предназначена для резки древесины, стали и других материалов в бытовых и профессиональных условиях. Модель оснащена бесщеточным двигателем, обеспечивающим повышенный ресурс работы и стабильную производительность.
Инструмент работает от аккумулятора 20 В (аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят). Регулировка частоты ходов в диапазоне 0–3300 об/мин позволяет адаптировать скорость резки в соответствии с материалом. Длина хода полотна составляет 30 мм.
Максимальная глубина резки:
древесина – до 300 мм
сталь - до 220 мм
Уровень звукового давления (LpA) – 78 дБ(А).
Уровень вибрации – 8 м/с².
Поставка производится без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Безщітковий |
| Тип патрона | безключова заміна пилки |
| Зарядное устройство | немає |
| Уровень звукового давления | LpA = 78 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Число оборотів холостого ходу | 0 - 3300 об/хв |
| Рівень звукової потужності | LwA = 80 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Рівень вібрації м / с2 | 8 м/с2; К = ± 1.5 м/с2 |
| Пилки | 4 шт |
| Аккумулятор | немає |
| Максимальная глубина реза | 300 мм |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Максимальна ріжуча здатність сталі | 220 мм |
| Хід пили | 30 мм |
| Максимальна ріжуча здатність деревини | 300 мм |

