

Аккумуляторная полировальная машина Procraft PM22, 150 мм, 2500–4800 об/мин, 20 В (без АКБ и ЗУ)
- Готово к отправке
- Код: 030290
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Аккумуляторная полировальная машина Procraft PM22 предназначена для полировки лакокрасочных покрытий, металла и других поверхностей. Оснащена бесщеточным двигателем и эксцентриковым ходом 15 мм, что обеспечивает равномерную обработку без перегрева поверхности.
Модель поддерживает регулировку и стабилизацию оборотов в диапазоне 2500–4800 об/мин, что позволяет точно подбирать режим работы под различные материалы. Работает от аккумулятора 20 В (не входит в комплект). Эргономичная конструкция с дополнительными рукоятями повышает комфорт и контроль во время работы.
Основные характеристики
Напряжение аккумулятора: 20 В
Тип двигателя: бесщеточный
Число оборотов холостого хода: 2500–4800 об/мин
Регулировка оборотов: есть
Стабилизация оборотов: есть
Диаметр диска: 150 мм
Ход эксцентрика: 15 мм
Уровень защиты: IPX0
Уровень звукового давления: 88 дБ(А)
Уровень звуковой мощности: 99 дБ(А)
Комплектация
Полировальная машина Procraft PM22 - 1 шт.
Поролоновый диск - 2 шт.
Полировочный круг из шерсти - 1 шт.
Наждачные круги - 5 шт (P2000)
Дополнительная рукоять - 2 шт.
Шестигранный ключ - 1 шт (5 мм)
Инструкция по эксплуатации — 1 шт
Упаковка картонная
Аккумулятор и зарядное устройство не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Безщітковий |
| Упаковка | Картонная |
| Зарядное устройство | немає |
| Уровень звукового давления | LpA = 88 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 2500 - 4800 об/хв |
| Шестигранник | 1 шт - 5 мм |
| Рівень звукової потужності | LwA = 99 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень вібрації м / с2 | Основна ручка: 15,540 м/с2, К = ± 1,5 м/с2Передня ручка: 18.859 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Наждакові кола | 5 шт - P2000 |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Диск | Поролоновий – 2 шт |
| Аккумулятор | немає |
| Додаткова рукоять | 2 шт |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Регулювання оборотів | Є |
| Хід ексцентрика | 15 мм |
| Стабілізація оборотів | Є |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Коло полірувальне з вовни | 1 шт |

