

Машина шлифовальная Procraft EX1100 для стен и потолка, 800 Вт, 225 мм, 1000–2100 об/мин, с подсветкой и пылесбором
- Готово к отправке
- Код: 001101
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Шлифовальная машина Procraft EX1100 предназначена для отделки стен и потолков во время ремонтно-отделочных работ. Оснащена мощным двигателем 800 Вт, регулировкой оборотов и LED подсветкой для комфортной работы в условиях недостаточного освещения.
Диаметр шлифовального диска 225 мм обеспечивает высокую производительность, а встроенная турбина для сбора пыли вместе с возможностью подключения пылесоса значительно уменьшает запыленность рабочей зоны. Длинный сетевой кабель и комплект аксессуаров делают инструмент готовым к работе сразу после покупки.
Основные характеристики
Мощность: 800 Вт
Напряжение: 220–240 В
Частота тока: 50 Гц
Число оборотов холостого хода: 1000–2100 об/мин
Регулировка оборотов: есть
Диаметр шлифовального диска/бумаги: 225 мм
Подсветка рабочей зоны: есть
Турбина для сбора пыли: есть
Подключение пылесоса: есть
Диаметр вакуумной трубки: 38 мм
Длина кабеля: 4,5м
Длина шланга: 2 м
Класс защиты: II
Уровень защиты: IP20
Вес (полная комплектация): 6,8 кг
Комплектация
Шлифовальная машина Procraft EX1100
Наждачные круги: 6 шт (P120×2, P180×2, P240×2)
Пылесборник (мешок)
Шланг для подключения пылесоса
Щетки - 1 пара
Шестигранный ключ
Сумка для транспортировки
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | II |
| Уровень звукового давления | LpA = 90 дБ(А), К = ± 3 дБ(А) |
| Число оборотів холостого ходу | 1000-2100 об/хв |
| Рівень звукової потужності | LwA = 98 дБ(А), К = ± 3 дБ(А) |
| Наличие подсветки | Є |
| Шланг | 2 м |
| Рівень вібрації м / с2 | 7,98 м/с2; К = ± 1.5 м/с2 |
| Наждакові кола | 6 шт:2 шт - P120; 2 шт - P180; 2 шт - P240. |
| Пилозбірник | Мешок |
| Щітки | 1 пара |
| Уровень защиты | IP20 |
| Длина сетевого кабеля | 4,5 м |
| Регулювання оборотів | Є |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Сумка | 1 шт |
| Діаметр вакуумної трубки | 38 мм |
| Шланг для підключення пилососа | Є |
| Турбіна для збору пилу | Є |
| Діаметр шліфувальної диска | 225 мм |
| Діаметр шліфувального паперу | 225 мм |
| Шестигранный ключ | 1 шт |

