

Торцовочная пила Procraft PGS215, 210 мм, 1500 Вт, лазерный указатель.
- Готово к отправке
- Код: 000215
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Торцовочная пила Procraft PGS215 идеальна для точной резки древесины под углом до 45°. Мощный двигатель 1500 Вт обеспечивает быстрый и чистый пропил. Диск 210 мм с 24 зубцами позволяет резать заготовки толщиной до 60 мм. Пила оснащена регулируемым углом наклона, лазерным указателем для точности и пылесборником для чистой работы. Легкая и удобная в использовании, подходит для домашних мастерских и профессиональных столярных работ.
Основные характеристики:
Мощность: 1500 Вт
Напряжение: 220–240 В, 50 Гц
Число оборотов холостого хода: 4900 об/мин
Диаметр диска: 210 мм, посадочный 30 мм.
Количество зубов: 24
Угол наклона: 0–45°
Максимальный рез: 120×60 мм (0°), 83×35 мм (45°)
Вес: 7,9 кг
Класс защиты: II, IP20
Лазер: 650 нм, класс 2
Уровень шума: 91,6 дБ(А), мощность звука 104,6 дБ(А)
Вибрация: 2 м/с²
Комплектация:
Диск – 1 шт
Пылесборник – 1 шт
Струбцина – 1 шт
Шестигранник – 2 шт
Щетки – 1 пара
Инструкция по эксплуатации – 1 шт
Достоинства:
Чистый и быстрый рез благодаря мощному двигателю
Точная настройка угла и лазерный указатель
Удобная и легкая для домашних и профессиональных работ
Подходит для древесины, ламината и пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | II |
| Класс лазера | 2 |
| Уровень звукового давления | LpA = 91,6 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 4900 об/хв |
| Шестигранник | 2 шт |
| Рівень звукової потужності | LwA = 104,6 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Пилозбірник | 1 шт |
| Щітки | 1 пара |
| Вибрация | 2 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Диск | 1 шт |
| Глибина пропила | 60 мм |
| Тип лазера | 650 нм |
| Угол наклона | 45° |
| Плавный пуск | Немає |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Количество зубов | 24 мм |
| Розмір диска | 210 мм |
| Максимальний різ | 0° х 0° - 120х60 мм; 0° х 45° - 83х60 мм; 45° х 0° - 120х35 мм; 45° х 45° - 83x35 мм. |
| Категорія захисту | IP20 |
| Струбцина | 1 шт |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Защита от случайного включения | Немає |

