

Аккумуляторный секатор Procraft ES25Li (с 1 акб)
- Нет в наличии
- Код: 030285
+380 (96) 252-12-59
Киевстар
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный секатор Procraft ES25Li (с 1 аккумулятором)
Procraft ES25Li – аккумуляторный секатор с бесщеточным двигателем, предназначенный для обрезки веток диаметром до 25 мм.
Особенности:
Рабочее напряжение: 20 В
Бесщеточный двигатель
Максимальный диаметр резки: 15/25 мм
Класс защиты: III
Степень защиты: IP20
Рабочая температура: -10 °C до 65 °C
Уровень звукового давления: 60 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности: 70 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
Уровень вибрации: 2,0 м/с², К = ±1,5 м/с²
Вес комплекта: 1,6 кг
Комплектация:
1 аккумулятор 2 А·ч
Зарядное устройство
Ключ для замены ножей
Шестигранник
Масленка
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип инструмента | Аккумуляторный секатор |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | III |
| Двигатель | Безщітковий |
| Дисплей | Немає |
| Зарядное устройство | 1 шт - штекер |
| Уровень звукового давления | LpA = 60 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Шестигранник | 1 шт |
| Рівень звукової потужності | LwA = 70 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Рівень вібрації м / с2 | 2,0 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Кейс | Немає |
| Масленка | Є |
| Аккумулятор | 1 шт - 2 Аг |
| Ключ для заміни ножів | Є |
| Степень защиты | IP20 |
| Робоча напруга | 20 В |
| Максимальний діаметр різання | 15 / 25 мм |
| Рабочая температура | -10 °C ~ 65 °C |
| Інструкція з експлуатації | Є |

