





Набор сверл и бит Procraft DBS101
- Готово к отправке
- Код: 000101
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Набор сверл и бит Procraft DBS101
Procraft DBS101 – комплект из 101 элемента для работы с дрельями, шуруповертами и другими стандартными инструментами. Подходит для сверления металла, бетона, дерева и работы с разными креплениями.
Все сверла и биты изготовлены из стали S2, что обеспечивает прочность и износостойкость.
Набор включает 101 единицу: биты Torx, Pozi, Phillips, Slotted, Hex, торцевые биты, сверла по металлу, бетону и дереву, перовые сверла, шестигранный ключ, зенковку и стопоры для сверла.
Компактная и крепкая упаковка с органайзером для удобного хранения и транспортировки.
Совместимость с разными стандартными электроинструментами.
Быстросъемный бит бит для упрощенного использования.
Комплектация:
Биты Torx 6,35×25 мм: T10×2, T15×2, T20×2, T25×2, T27×2, T30×2
Биты Pozi 6,35×25 мм: PZ1×2, PZ2×4, PZ3×2; 6,35×50 мм (IMPACT): PZ2, PZ3
Биты Phillips 6,35×25 мм: PH0×1, PH1×2, PH2×4, PH3×2; 6,35×50 мм (IMPACT): PH2, PH3
Биты Slotted 6,35×25 мм: SL4, SL5, SL6; 6,35х50 мм (IMPACT): SL4, SL5, SL6
Биты Hex 6,35×25 мм: H2×2, H2,5×2, H3×2, H4×2, H5×2, H6×2
Торцевые биты: 4, 5, 5,5, 6, 7, 8, 9, 10, 12 мм
Сверла по металлу: 1,5; 2; 2,5; 3; 3,2; 3,5; 4; 4,5; 4,8; 5; 5,5; 6; 6,5; 7; 8 мм
Сверла по бетону: 3; 4; 5; 6; 8; 10 мм
Сверла по дереву: 3; 4; 5; 6; 8; 10 мм
Перовые сверла 1/4": 16; 18; 22 мм
Шестигранный ключ: 2,5 мм
Стопоры для сверла: 5; 6; 8; 10 мм
Зенковка 1/4”: 12 мм
Быстросъемный держатель бит: 1 шт.
Технические характеристики:
Материал: сталь S2
Количество предметов: 101
Назначение: сверление и работа с креплением
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 101 шт |
| Біти Pozi | 6.35х25 мм: PZ1x2, PZ2x4, PZ3x2. 6.35х50 мм(IMPACT): PZ2, PZ3. |
| Біти Phillips | 6.35х25 мм: PH0x1, PH1x2, PH2x4, PH3x2. 6.35х50 мм(IMPACT): PH2, PH3. |
| Біти Slotted | 6.35х25 мм: SL4, SL5, SL6. 6.35х50 мм(IMPACT): SL4, SL5, SL6. |
| Біти Torx | 6.35х25 мм: T10x2, T15x2, T20x2, T25x2, T27x2, T30x2. |
| Сталь | S2 |
| Біти Hex | 6.35х25 мм: H2x2, H2.5x2, H3x2, H4x2, H5x2, H6x2. |
| Швидкознімний тримач біт | 1 шт |
| Біти торціві | 4, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 12 мм |
| Шестигранный ключ | 1 шт - 2.5 мм |
| Перовие свердла 1/4'' | діаметр - 16, 18, 22 мм |
| Стопор для свердла | діаметр - 5, 6, 8, 10 мм |
| Свердла по дереву | діаметр - 3, 4, 5, 6, 8, 10 мм |
| Свердла по металу | діаметр - 1.5, 2, 2.5, 3, 3.2, 3.5, 4, 4.5, 4.8, 5, 5.5, 6, 6.5, 7, 8 мм |
| Свердла по бетону | діаметр - 3, 4, 5, 6, 8, 10 мм |
| Зенківка 1/4'' | діаметр - 12 мм |

