

Аккумуляторная пила STROMO AAS42 - бесщеточная, 18–20 В, 4 А·г, автоматическая смазка
- Готово к отправке
- Код: 300420
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Аккумуляторная цепная пила STROMO AAS42 (1×4 А·г + ЗП) сочетает в себе мобильность, высокую производительность и удобство в использовании. Бесщеточный двигатель обеспечивает мощность и стабильную работу без перегрева, а комплектный аккумулятор 4 А·г дает достаточное время автономной работы без надобности в сетевом питании.
Пила подходит для обрезки веток, заготовки дров, садовых и строительных работ. Удобная эргономика, легкий вес, антивибрационная система и быстрый тормоз цепи делают работу комфортной и безопасной.
Преимущества STROMO AAS42
Мощный бесщеточный двигатель с повышенным ресурсом.
Аккумулятор 4 А·ч в комплекте – оптимальная автономность.
Автоматическая смазка цепи.
Быстрый тормоз цепи и защитный щиток.
Быстрая натяжка цепи и простое обслуживание.
Прочный корпус, устойчивый к нагрузкам.
Основные характеристики
Тип: аккумуляторная цепная пила
Двигатель: бесщеточный
Напряжение: 18–20 В
Аккумулятор: Li-Ion, 4 А·ч
Смазка: автоматическая
Тормоз цепи: есть
Скорость вращения цепи 10м/с
Комплектация: пила, аккумулятор 4 А·г, зарядное устройство, цепь, шина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | III |
| Двигатель | Безщітковий |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Упаковка | Картонная |
| Аварійне гальмо | Є |
| Рівень звукової потужності | LwA = 104 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Шина | 1 шт |
| Рівень вібрації м / с2 | 3,5 м/с2; K = ± 3.8 м/с2 |
| Ланцюг | 1 шт |
| Аккумулятор | 1 шт - 4 Аг |
| Ємність для змащення | Є |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Натяжка ланцюга | Без ключова |
| Ширина хвостовика ланцюга | 1,1 мм |
| Змащення ланцюга | автоматична |

