

Аккумуляторный триммер Procraft PTA25BL (1 акб)
- Готово к отправке
- Код: 030276
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Аккумуляторный триммер Procraft PTA25BL (1 АКБ) – компактная и удобная коса с бесщеточным двигателем и телескопической штангой, созданная для ухода за газоном, сорняками и труднодоступными участками двора. Оснащен нижним расположением двигателя, что обеспечивает лучшую балансировку и поддерживает установку ножей разных типов.
Триммер отличается низкой вибрацией, небольшим весом и удобной конструкцией с колесами, облегчающими работу на больших площадях. Диаметр резки 230 мм делает инструмент универсальным для бытового использования.
Основные преимущества
Бесщеточный двигатель – высокая эффективность и долговечность.
Телескопическая штанга (50–83 см) – настройка под любой рост пользователя.
Нижнее расположение двигателя – хорошее равновесие и контроль.
Низкая вибрация (2 м/с²) – более комфортная работа.
Колеса в комплекте – легче кошения на больших участках.
Полный набор ножей – 2Т, 3Т и 40Т для разных типов растительности.
Диаметр реза 230 мм – оптимально для газонов и средних участков.
Питание от аккумулятора – мобильность без кабелей.
Технические характеристики
Параметр Значения
Частота вращения 5000 об/мин
Вес (полный комплект) 4.7 кг
Расположение двигателя Нижнее
Тип штанги Телескопическая
Диаметр реза 230 мм
Длина штанги 50-83 см.
Двигатель Бесщеточный
Диаметр штанги 25 мм
Диаметр колес 120 мм
Уровень звукового давления (LpA) 83 дБ(A) ±3 дБ
Уровень звуковой мощности (LwA) 90 дБ(A) ±3 дБ
Уровень вибрации 2 м/с² ±1.5 м/с²
Категория защиты II
Уровень защиты IPX0
Комплектация
Аккумулятор 3 Ач — 1 шт
Зарядное устройство слайдер 1.3 А – 1 шт
Защитный кожух - 1 шт.
Ключ для смены оснастки — 1 шт.
Ножи: 2Т – 1 шт, 3Т – 1 шт, 40T – 1 шт
Шестигранник - 1 шт
Ремень – 1 шт
Колеса — 1 пара
Платформы для установки катушек - 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип штанги | Телескопическая |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр штанги | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Безщітковий |
| Расположение двигателя | Нижнє |
| Зарядное устройство | Слайдер 1 шт - 1.3 А |
| Защитный кожух | 1 шт |
| Уровень звукового давления | LpA = 83 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 5000 об/хв |
| Ключ для зміни оснащення | 1 шт |
| Шестигранник | 1 шт |
| Рівень звукової потужності | LwA = 90 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Рівень вібрації м / с2 | 2 м/с2, К = ± 1,5 м / с2 |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Аккумулятор | 1 шт - 3 Аг |
| Нож | 2Т - 1 шт; 3Т - 1 шт; 40T - 1 шт. |
| Ремінь | 1 шт |
| Категорія захисту | II |
| Діаметр різу | 230 мм |
| Довжина штанги коси | 50 - 83 см |
| Диаметр лески | 2 мм |
| Тип лески | коло, нейлон |
| Діаметр колес | 120 мм |
| Длина лески | 15 м |
| Колеса для тримера | 1 пара |
| Платформа для встановлення котушок | 2 шт |

