

Аккумуляторная коса Procraft PTA25 - 9000 об/мин, телескопическая штанга, 2 АКБ
- Готово к отправке
- Код: 030275
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Аккумуляторная коса Procraft PTA25 предназначена для ухода за газоном, подрезки травы и работы у клумб и бордюров. Модель оснащена щеточным двигателем с частотой оборотов 9000 об/мин и регулируемой по длине телескопической штангой. Низкий вес и поддерживающие колеса позволяют работать дольше без нагрузки на руки. Комплект включает в себя широкий набор оснастки для различных типов работ.
Характеристики
Тип: аккумуляторная коса
Число оборотов холостого хода: 9000 об/мин
Расположение двигателя: нижнее
Тип штанги: телескопическая
Длина штанги: 67-93 см
Диаметр штанги: 22 мм
Диаметр реза: 150 мм
Диаметр колес: 120 мм
Двигатель: щеточный
Уровень звукового давления: LpA 75 дБ(А), K ±3 дБ
Уровень звуковой мощности: LwA 82 дБ(А), K ±3 дБ
Вибрация: 2 м/с², K ±1,5 м/с²
Категория защиты: II
Уровень защиты: IPX0
Вес комплекта: 3,9 кг
Комплектация
2 аккумулятора 1,5 А·ч
Зарядное устройство (штекерное)
Инструкция
Защитные кожухи - 2 шт.
Ножи: 5× пластиковый 2Т, 2× металлический 2Т, 1× 40Т
Катушки - 6 шт
Платформы для ножей - 1 шт.
Платформы для катушек - 2 шт.
Ключи - 2 шт
Отвертка – 1 шт
Колеса для триммера - 1 пара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Режущий элемент | Нож |
| Тип штанги | Телескопическая |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр штанги | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Щітковий |
| Расположение двигателя | Нижнє |
| Зарядное устройство | Штекерна – 1 шт |
| Защитный кожух | 2 шт |
| Уровень звукового давления | LpA = 75 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 9000 об/хв |
| Ключ для зміни оснащення | 2 шт |
| Рівень звукової потужності | LwA = 82 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Рівень вібрації м / с2 | 2 м/с2, К = ± 1,5 м / с2 |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Аккумулятор | 2 шт - 1,5 Аг |
| Нож | 5 шт - пластмаса 2Т; 2 шт - метелева 2Т; 1 шт - 40Т |
| Викрутка | 1 шт |
| Категорія захисту | II |
| Котушка | 6 шт |
| Діаметр різу | 150 мм |
| Довжина штанги коси | 67 - 93 см |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Діаметр колес | 120 мм |
| Колеса для тримера | 1 пара |
| Платформа для встановлення котушок | 2 шт |
| Платформа для встановлення ножів | 1 шт |

