









Аккумуляторная пила Procraft PKA33 (1 акб и зп)
- Готово к отправке
- Код: 030332
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Аккумуляторная пила Procraft PKA33 предназначена для распиловки древесины, обрезки веток и выполнения садовых работ. Модель снабжена бесщеточным двигателем и работает от аккумулятора 20 В.
Пила имеет шину длиной 12" (304 мм) и безключевую систему натяжения цепи, что обеспечивает удобное обслуживание. Автоматическая смазка цепи поддерживает стабильную работу режущей системы. Наличествует аварийный тормоз.
Основные характеристики:
Напряжение: 20 В
Частота вращения: 6300 об/мин
Длина шины: 12" (304 мм)
Шаг цепи: 1/4"
Скорость цепи без погрузки: 12 м/с
Ширина хвостовика цепи: 1,1 мм.
Тип двигателя: бесщеточный
Смазка цепи: автоматическая
Натяжка цепи: безключевая
Аварийный тормоз: есть
Уровень звукового давления: LpA = 93 дБ(A), K = ±3 дБ(A)
Уровень звуковой мощности: LwA = 104 дБ(A), K = ±3 дБ(A)
Уровень вибрации: 3,5 м/с², K = ±3,8 м/с²
Класс защиты: III
Вес комплекта: 3,1 кг
Комплектация:
Пила аккумуляторная Procraft PKA33
Аккумулятор Turbo 20/4 (1 шт)
Зарядное устройство 2A (1 шт)
Шина 12" (1 шт)
Цепь (1 шт)
Отвертка (1 шт)
Емкость для смазки
Инструкция по эксплуатации
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | III |
| Двигатель | Безщітковий |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Упаковка | Картонная |
| Зарядное устройство | 1 шт - слайдер 2А |
| Уровень звукового давления | LpA = 93 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 6300 об/хв |
| Аварійне гальмо | Є |
| Рівень звукової потужності | LwA = 104 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Шина | 1 шт |
| Рівень вібрації м / с2 | 3,5 м/с2; K = ± 3.8 м/с2 |
| Ланцюг | 1 шт |
| Аккумулятор | 1 шт - turbo 20/4 |
| Швидкість ланцюга без навантаження | 12 м/с |
| Ємність для змащення | Є |
| Викрутка | 1 шт |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Натяжка ланцюга | Без ключова |
| Ширина хвостовика ланцюга | 1,1 мм |
| Змащення ланцюга | автоматична |

