









Аккумуляторная пила Procraft PKA33 (без акб и зп)
- Нет в наличии
- Код: 030331
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Аккумуляторная пила Procraft PKA33 (без аккумулятора и зарядного устройства) – компактная и производительная цепная пила для садовых, строительных и хозяйственных работ. Бесщеточный двигатель обеспечивает стабильную мощность и длинный ресурс, а безключевая натяжка цепи позволяет быстро выполнять обслуживание прямо на рабочем месте. Автоматическая смазка уменьшает износ и улучшает плавность хода.
Пила оснащена аварийным тормозом для повышенной безопасности, а легкий вес делает ее удобной для продолжительной работы. Совместим с аккумуляторной системой Procraft 20V.
Характеристики
Число оборотов холостого хода: 6300 об/мин
Длина шины: 12" (304 мм)
Скорость цепи без погрузки: 12 м/с
Шаг цепи: 1/4"
Ширина хвостовика цепи: 1,1 мм.
Натяжка цепи: безключевая
Смазка цепи: автоматическая
Аварийный тормоз: есть
Номинальное напряжение: 20 В
Двигатель: бесщеточный
Вес (вся комплектация): 2,3 кг
Класс защиты: III
Уровень звукового давления: LpA = 93 дБ(A), K = ±3 дБ(A)
Уровень звуковой мощности: LwA = 104 дБ(A), K = ±3 дБ(A)
Уровень вибрации: 3,5 м/с², K = ±3,8 м/с²
Комплектация
Шина - 1 шт.
Цепь — 1 шт
Отвертка есть
Емкость для смазки - есть
Инструкция по эксплуатации
Аккумулятор – нет
Зарядное устройство – нет
Упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | III |
| Двигатель | Безщітковий |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Упаковка | Картонная |
| Зарядное устройство | немає |
| Уровень звукового давления | LpA = 93 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 6300 об/хв |
| Аварійне гальмо | Є |
| Рівень звукової потужності | LwA = 104 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Шина | 1 шт |
| Рівень вібрації м / с2 | 3,5 м/с2; K = ± 3.8 м/с2 |
| Ланцюг | 1 шт |
| Аккумулятор | немає |
| Швидкість ланцюга без навантаження | 12 м/с |
| Ємність для змащення | Є |
| Викрутка | Є |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Натяжка ланцюга | Без ключова |
| Ширина хвостовика ланцюга | 1,1 мм |
| Змащення ланцюга | автоматична |

