

Аккумуляторная цепная пила Procraft PCA42/2 (Без АКБ и ЗУ)
- Готово к отправке
- Код: 030422
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Аккумуляторная цепная пила Procraft PCA42/2 (без аккумулятора и зарядного устройства) – производительная модель для раскроя древесины, подрезки веток и хозяйственных работ. Пила работает от двух аккумуляторов 20 В, имеет бесщеточный двигатель и плавный пуск, что обеспечивает стабильную работу и контроль при старте. Автоматическая смазка и безключовая натяжка цепи упрощают обслуживание, а аварийный тормоз повышает уровень безопасности.
Характеристики
Число оборотов холостого хода: 7500 об/мин
Рабочая длина шины: 40 см
Скорость цепи без погрузки: 12 м/с
Шаг цепи: 3/8" LP
Ширина хвостовика цепи: 1,3 мм.
Количество звеньев: 56
Натяжка цепи: безключевая
Автоматическая смазка цепи: есть
Объем масляного бака: 110 мл
Аварийный тормоз: есть
Плавный пуск: есть
Тип двигателя: бесщеточный
Охлаждение: воздушное
Напряжение: 2×20 В
Вес (вся комплектация): 5,5 кг
Класс защиты: III
Уровень защиты: IPX0
Уровень звукового давления: LpA = 83,87 дБ(A), K = ±3 дБ(A)
Уровень звуковой мощности: LwA = 103,87 дБ(A), K = ±3 дБ(A)
Уровень вибрации: 2,188 м/с², K = ±1,5 м/с²
Комплектация
Шина - 1 шт.
Цепь — 1 шт
Защитный кожух есть
Инструкция по эксплуатации
Аккумулятор – нет
Зарядное устройство – нет
Упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | III |
| Шаг цепи | 3/8"Lp |
| Упаковка | Картонная |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Зарядное устройство | немає |
| Защитный кожух | Є |
| Уровень звукового давления | LpA = 83,87 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 7500 об/хв |
| Аварійне гальмо | Є |
| Рівень звукової потужності | LwA = 103,87 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Шина | 1 шт |
| Рівень вібрації м / с2 | 2,188 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Количество звеньев | 56 зв |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Ланцюг | 1 шт |
| Аккумулятор | немає |
| Плавный пуск | Є |
| Швидкість ланцюга без навантаження | 12 м/с |
| Напруга акумулятора | 2 х 20 В |
| Автоматична змащення ланцюга | Є |
| Охлаждение | Воздушное |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Натяжка ланцюга | Безключова |
| Ширина хвостовика ланцюга | 1.3 мм |
| Робоча довжина шини | 40 см |

