


Шлифмашина угловая Сталь УШМ 96-125 Р, 950 Вт, диск 125 мм
- В наличии
- Код: 107848
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Угловая шлифмашина Сталь УШМ 96-125 Р — бытовая модель, предназначенная для сухой резки, шлифовки и очистки металлических, каменных и бетонных поверхностей.
Инструмент оснащен мощным двигателем 950 Вт, обеспечивающим стабильную работу на скорости до 12 000 об/мин. Благодаря небольшому весу и дополнительной боковой ручке шлифмашина удобна в использовании даже во время продолжительной работы.
Преимущества модели:
Бронированный ротор и надежная фиксация статора обмотки повышают долговечность.
Компактная и легкая конструкция для удобного использования.
Боковая ручка для лучшего контроля при работе.
Металлический защитный кожух обеспечивает пользовательскую безопасность.
Технические характеристики:
Мощность: 950 Вт
Напряжение: 220–230 В
Частота вращения: 12 000 об/мин
Диаметр диска: 125 мм
Регулировка оборотов: нет
Тип питания: сетевой
Вес: 2,14 кг
Гарантия: 3 года
Производитель: Сталь
Комплектация:
Угловая шлифмашина
Боковая ручка
Защитный кожух
Зажимной ключ
Дополнительный комплект угольных щеток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |

