









Аккумуляторная цепная пила Procraft PKA32Li (З 1 акб) Кобура
- Готово к отправке
- Код: 030039
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Аккумуляторная цепная пилка Procraft PKA32Li (с 1 АКБ, кобура)
Аккумуляторная пилка Procraft PKA32Li предназначена для выполнения различных бытовых работ, связанных с распилом древесины. Бесщеточный двигатель обеспечивает стабильную работу, а безключевая система натяжения упрощает обслуживание.
Технические характеристики:
Номинальное напряжение: 20 В
Длина шины: 6"/8" (152 мм/203 мм)
Скорость цепи без погрузки: 7 м/с
Шаг цепи: 1/4"
Ширина хвостовика цепи: 1 мм.
Число оборотов холостого хода: 4700 об/мин
Автоматическая смазка цепи: есть
Натяжка цепи: безключевая
Тип двигателя: бесщеточный
Уровень звукового давления: LpA = 80 дБ(А); K = ±3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности: LwA = 93 дБ(А); K = ±3 дБ(А)
Уровень вибрации: 4,178 м/с²; K = ±1.5 м/с²
Уровень защиты: IPX0
Комплектация:
Аккумулятор 20 В, 4 Ач - 1 шт
Зарядное устройство слайдерного типа 1.8 А – 1 шт
Цепь - 2 шт
Шина - 2 шт.
Защитная планка - 2 шт.
Инструкция по эксплуатации
Кейс
Кобура
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Безщітковий |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Зарядное устройство | 1 шт - слайдер 1.8 А |
| Уровень звукового давления | LpA = 80 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 4700 об/хв |
| Рівень звукової потужності | LwA = 93 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Шина | 2 шт |
| Рівень вібрації м / с2 | 4,178 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Кейс | Є |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Ланцюг | 2 шт |
| Аккумулятор | 1 шт - 20В; 4 Аг |
| Швидкість ланцюга без навантаження | 7 м/с |
| Автоматична змащення ланцюга | Є |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Натяжка ланцюга | Без ключова |
| Ширина хвостовика ланцюга | 1 мм |
| Захисна планка | 2 шт |

