









Аккумуляторная мини пила Procraft PKA45 (2 акб) Кейс
- Готово к отправке
- Код: 030451
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Аккумуляторная мини пила Procraft PKA45 (2 АКБ, кейс)
Аккумуляторная мини пила Procraft PKA45 предназначена для выполнения разнообразных бытовых и монтажных работ по обрезке древесины, веток или других материалов. Компактная конструкция, бесщеточный двигатель и удобное управление делают удобной в использовании как в домашних условиях, так и во время выездных работ.
Основные характеристики:
Номинальное напряжение: 20 В
Тип двигателя: бесщеточный
Длина шины: 6" и 8" (152 мм/203 мм)
Скорость цепи без погрузки: 6 м/с
Шаг цепи: 1/4"
Ширина хвостовика цепи: 1,1 мм.
Натяжка цепи: без ключевых
Смазка цепи: автоматическая система
Число оборотов холостого хода: 4600 об/мин
Класс защиты: III
Уровень звукового давления: LpA = 80 дБ(А); K = ±3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности: LwA = 90 дБ(А); K = ±3 дБ(А)
Уровень вибрации: 4,178 м/с²; K = ±1,5 м/с²
Весы с полной комплектацией: 2,8 кг.
Комплектация:
Мини пила Procraft PKA45
2 аккумулятора (20 В; 2 А·ч)
Зарядное устройство (штекерное, 1 А)
2 шины (6" и 8")
2 цепи
Кейс для хранения и транспортировки
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | III |
| Двигатель | Безщітковий |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Зарядное устройство | Штекерний – 1 шт 1 А |
| Уровень звукового давления | LpA = 80 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 4600 об/хв |
| Рівень звукової потужності | LwA = 90 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Шина | 2 шт |
| Рівень вібрації м / с2 | 4,178 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Кейс | Є |
| Ланцюг | 2 шт |
| Аккумулятор | 2 шт - 20В; 2 Аг |
| Швидкість ланцюга без навантаження | 6 м/с |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Натяжка ланцюга | Без ключова |
| Ширина хвостовика ланцюга | 1,1 мм |
| Змащення ланцюга | Автоматична |

