

Аккумуляторная угловая шлифмашина 125 мм, 21 В, 4 А·ч, 850 Вт, бесщеточная, с регулировкой оборотов — Forte AG-21BC
- В наличии
- Код: 146466
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Аккумуляторная угловая шлифмашина Forte AG-21BC предназначена для резки, шлифовки и обработки металла, плитки, бетона и других материалов. Инструмент оснащен бесщеточным двигателем мощностью 850 Вт, что обеспечивает высокий КПД, меньший нагрев и более длительный срок службы.
Модель работает от аккумулятора напряжением 21 В и емкостью 4 Ач, что гарантирует автономность и удобство в работе. Поддерживается установка дисков диаметром 125 мм, а скорость вращения составляет до 9000 об/мин. Благодаря наличию регулировки оборотов пользователь может точно подобрать оптимальный режим работы для разных материалов.
Инструмент обладает эргономичным корпусом, надежным защитным кожухом и удобной вспомогательной ручкой для комфортного управления.
Основные характеристики:
Напряжение: 21 В
Мощность: 850 Вт
Емкость аккумулятора: 4 А·час
Тип двигателя: бесщеточный
Диаметр диска: 125 мм
Частота вращения: до 9000 об/мин
Регулировка оборотов: есть
Тип аккумулятора: Li-ion
Гарантия: 2 года
Производитель: Forte
Комплектация:
Шлифмашина
2 аккумулятора
Зарядная станция 4.0 А
Кейс
Защитный кожух
Гаечный ключ
Шлифовальный круг
ручка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |

