
Аккумуляторный шуруповерт Forte CDR-21PROMO, бесщеточный, 21 В, 2 А·ч, кейс, зарядное устройство
- Готово к отправке
- Код: 148237
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Аккумуляторный шуруповерт Forte CDR-21PROMO оснащен бесщеточным двигателем, обеспечивающим длительный срок службы и высокую эффективность. Инструмент работает от литий-ионного аккумулятора напряжением 21 В и емкостью 2 Ач. Благодаря регулировке скорости, реверсу и максимальному крутящему моменту 45 Нм он подходит как для сверления дерева, металла, керамики и пластика, так и для закручивания винтов или нарезки резьбы.
Компактный и удобный в использовании, шуруповерт комплектуется металлическим патроном, зарядным устройством и кейсом для хранения и транспортировки.
Характеристики
Производитель: Forte
Напруга акумулятора: 21 В
Емкость аккумулятора: 2 Ач
Тип акумулятора: Li-Ion
Двигатель: бесщеточный
Диаметр патрона: 10 мм (металлический)
Количество оборотов: 0–450 / 0–1500 об/мин
Максимальный крутящий момент: 45 Н·м
Регулировка скорости: есть
Регулировка крутящего момента: есть
Реверс: есть
Питание: аккумулятор
Вес: уточняется
Гарантия: 24 месяцев
Комплектация
Шуруповерт аккумуляторный Forte CDR-21PROMO - 1 шт
Аккумулятор Li-Ion 21 В, 2 Ач - 1 шт
Зарядное устройство — 1 шт
Кейс — 1 шт
Руководство пользователя — 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |

