







Аккумуляторная пилка TigerProTech TD-S011-MA, 21 В, шина 20 см, бесщеточная, масляное охлаждение, 1 АКБ 2 А·ча
- Готово к отправке
- Код: TD-S011-MAAA
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Портативная аккумуляторная пилка TigerProTech TD-S011-MA предназначена для распила древесины в саду, на даче или дома. Модель оснащена бесщеточным двигателем, что обеспечивает более длительный ресурс работы и меньшее нагревание, а дисплей показывает уровень заряда аккумулятора. Система масляного охлаждения автоматически смазывает цепь, повышая срок службы пилы.
Технические характеристики:
Напряжение питания: 21 В
Емкость аккумулятора: 2.0 Ач (Li-ion)
Длина шины: 20 см
Скорость цепи: 8 м/с
Масляное охлаждение цепи
Дисплей уровня заряда
Гарантия: 1 год
Комплектация:
1 × Портативная пилка TigerProTech TD-S011-MA
1 × Аккумулятор 21 В, Li-ion, 2.0 А·час
1 × Зарядное устройство для аккумулятора
2 × Цепь
1 × Шина
1 × Инструкция
1 × Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Длина шины | 200 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 20 В |
| Объем масляного бака | 25 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 0.8 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2 |

