








Аккумуляторный триммер Procraft PTA30 (с 1 АКБ 4А/ч и з/п)
- Готово к отправке
- Код: 030336
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Аккумуляторный триммер Procraft PTA30, 300 мм, 20 В, с АКБ 4 Ач и зарядным устройством
Аккумуляторный триммер Procraft PTA30 предназначен для подрезки газонной травы, сорняков и мягкой растительности на приусадебных участках. Благодаря питанию от аккумулятора на 20 В инструмент обеспечивает свободу передвижения без привязки к сети.
Модель оснащена разборной штангой диаметром 26 мм, что упрощает транспортировку и хранение. Частота вращения в диапазоне от 5500 до 7500 об/мин обеспечивает эффективную резку на участках средней сложности.
Основные характеристики:
Тип инструмента: аккумуляторный триммер
Модель: Procraft PTA30
Напряжение аккумулятора: 20 В
Частота вращения: 5500–7500 об/мин
Диаметр кошения: 300 мм
Тип штанги: разборная
Диаметр штанги: 26 мм
Поддерживаемая емкость АКБ: 2/4/8 Ач
Класс электрозащиты: II
Уровень защиты корпуса: IPX0
Уровень вибрации: 2,5 м/с² (K ± 1,5 м/с²)
Уровень звукового давления: LpA = 80 дБ(A), K±3 дБ
Уровень звуковой мощности: LwA = 96 дБ(A), K±3 дБ
Комплектация:
Триммер Procraft PTA30
Аккумулятор 20 В, 4 Ач - 1 шт
Зарядное устройство
Защитный кожух
Ремень
Катушка с леской (автоматическая подача)
Режущий диск 3Т
Руководство пользователя
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Режущий элемент | Леска |
| Тип штанги | Разборная |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | II |
| Зарядное устройство | Є |
| Защитный кожух | Є |
| Уровень звукового давления | LpA = 80,0 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 5500 - 7500 об/хв |
| Рівень звукової потужності | LwA = 96 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Рівень вібрації м / с2 | 2,5 м/с2, К = ± 1,5 м / с2 |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Диск | 3Т |
| Диаметр трубы | 26 мм |
| Аккумулятор | 1 шт - 4Аг |
| Плавный пуск | Є |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Ремінь | 1 шт |
| Котушка | Автоматична 1 шт |
| Діаметр різу | 300 мм |
| Інструкція з експлуатації | Є |

