









Аккумуляторная цепная пила Procraft PKA42Li + 1акб 4Ач Turbo + ЗП charger20/1 + Масло цепи 1л
- В наличии
- Код: 204220
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Аккумуляторная цепная пила Procraft PKA42Li, 12", 20 В, бесщеточная, с АКБ 4 Ач, ЗП и маслом
Аккумуляторная цепная пила Procraft PKA42Li предназначена для резки древесины в бытовых и полупрофессиональных условиях. Оснащена бесщеточным электродвигателем и питается от аккумулятора напряжением 20 В. Компактная и легкая, эта модель обеспечивает удобство использования без необходимости подключения к сети.
Длина шины составляет 12 дюймов (304 мм), а скорость движения цепи без нагрузки – 9.3 м/с. Пила поддерживает автоматическую смазку цепи и оборудована системами плавного пуска, мгновенной остановки и аварийного торможения, что повышает безопасность при работе.
Технические характеристики:
Тип: аккумуляторная цепная пила
Модель: Procraft PKA42Li
Длина шины: 12" (304 мм)
Шаг цепи: 3/8"
Количество звеньев: 45
Ширина хвостовика цепи: 1,1 мм.
Скорость цепи: 9.3 м/с
Обороты холостого хода: 4900 об/мин
Тип двигателя: бесщеточный
Напряжение аккумулятора: 20 В
Плавный пуск: есть
Автоматическая смазка цепи: есть
Аварийный тормоз: есть
Мгновенная остановка цепи: есть
Уровень вибрации: 4,178 м/с² (K±1.5 м/с²)
Уровень шума:
звуковое давление: LpA = 72,36 дБ(A) (K ± 3 дБ)
звуковая мощность: LwA = 94 дБ(A) (K ± 3 дБ)
Класс защиты: IPX0
Комплектация:
Цепная пила Procraft PKA42Li
Аккумулятор 20 В, 4 Ач (Турбо)
Зарядное устройство для charger20/1
Масло для цепи, 1 л
Цепь
Шина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Безщітковий |
| Упаковка | Картонная |
| Зарядное устройство | немає |
| Уровень звукового давления | LpA = 72,36 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 4900 об/хв |
| Аварійне гальмо | Є |
| Рівень звукової потужності | LwA = 94 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Шина | 1 шт |
| Рівень вібрації м / с2 | 4,178 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Количество звеньев | 45 зв. |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Ланцюг | 1 шт |
| Аккумулятор | немає |
| Плавный пуск | Є |
| Швидкість ланцюга без навантаження | 9.3 м/с |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип батареи | Високострумовий |
| Технологія акумуляторних елементів | Li-Ion |
| Тип акумуляторів | Li-ion |
| Сила тока | 2 А |
| Сечение проволоки | 2 х 0.5 мм2 |
| Длина сетевого кабеля | 1.4 м |
| Захист від перерозряду | Є |
| Индикатор заряда батареи | Є |
| Автоматична змащення ланцюга | Є |
| Захист від перезаряду | Є |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Миттєва зупинка ланцюга | Є |
| Об `єм | 1 л ± 1,5% |
| Ширина хвостовика ланцюга | 1,1 мм |

