









Аккумуляторный опрыскиватель Procraft AS8, 8 л, 12 В, 150 мин работы, стальной брандспойт (АКБ 2 Ач+ЗП)
- Нет в наличии
- Код: 000283
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Procraft AS8 – это портативный аккумуляторный опрыскиватель для садово-хозяйственных работ. Оснащен стальным телескопическим брандспойтом (38-63 см) и резервуаром объемом 8 литров. Устройство работает от аккумулятора 12 В 2 Ач (в комплекте), обеспечивая автономность до 150 минут непрерывной работы.
Оптимальное давление (0,6–2,0 атм) позволяет качественно возделывать растения на расстоянии до 4 м. Благодаря компактному корпусу и небольшому весу Procraft AS8 удобен для ежедневного использования на приусадебном участке или в теплицах.
Основные характеристики:
Объем бака: 8 л
Питание: 12 В, аккумулятор 2 Ач
Продолжительность работы: 110–150 мин
Рабочее давление: 0,6–2,0 атм
Длина шланга: 120 см
Дистанция распыления: до 4 м
Расход жидкости: 0,3-0,5 л/мин
Брандспойт: стальной, телескопический 38-63 см
Температурный режим: 0...+60 °C
Класс защиты: III
Вес: 2,5 кг (вся комплектация)
Комплектация: аккумулятор 12 В 2 Ач, зарядное устройство 1 А, ремни, инструкция, картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | III |
| Упаковка | Картонная |
| Зарядное устройство | 1 шт - штекер 1А |
| Аккумулятор | 1 шт - 12В 2Аг |
| Максимальний робочий об'єм | 8 л |
| Ремінь | 2 шт |
| Длина шланга | 120 см |
| Допустима робоча температура | від 0 до +60°C |
| Брандспойт | Сталевий, збірний, 38-63 см |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Розхід | 0,3 - 0,5 л/хв |
| Сила струму насоса | 0,8 - 1,1 А |
| Дистанція обприскування | 4 м |

