









Электрическая каретка Procraft TK1000, 1000 кг, 200 Вт, IP54, скорость 16,4 м/мин
- Готово к отправке
- Код: 010009
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Каретка электрическая Procraft TK1000 предназначена для перемещения грузов по двутавровым балкам. Оснащена двигателем мощностью 200 Вт, подходит для подъемников и лебедок с погрузкой до 1000 кг. Обладает компактными габаритами и высоким уровнем безопасности.
Характеристики:
Напряжение: 220–240 В
Частота тока: 50 Гц
Мощность: 200 Вт
Вес: 19 кг
Номинальная нагрузка: 1000 кг
Испытательная нагрузка: 1200 кг
Скорость вращения двигателя: 1400 об/мин
Скорость движения: 16,4 м/мин
Минимальный радиус кривой: 1 м
Класс защиты: IP54 (II)
Уровень звукового давления: 71 дБ(A)
Модель двутавровой балки: 10–22
Ширина полки двутавра: 68–110 мм.
Комплектация:
Инструкция по эксплуатации
Кабель питания – 0,4 м
Кабель пульта – 2,1 м
Регулировочные шайбы 2 мм – 12 шт.
Регулировочные шайбы 26 мм – 6 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Випробувальне навантаження | 1200 кг |
| Довжина кабелю живлення | 0,4 м |
| Довжина кабелю пульта | 2,1 м |
| Класс защиты | IP54 (II) |
| Модель двотаврової балки | 10 - 22 |
| Мінімальний радіус кривої | 1 м |
| Номинальная нагрузка | 1000 кг |
| Регулювальні шайби 2 мм | 12 шт |
| Регулювальні шайби 26 мм | 6 шт |
| Скорость движения | 16,4 м/хв |
| Уровень звукового давления | Lpa = 71 dB(A) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Швидкість обертання двигуна | 1400 об/хв |
| Ширина полиці двотавру | 68 - 110 мм |

