









Аккумуляторная цепная пила Procraft PKA36 + 1 акб 4Ач Turbo + ЗП charger20/1 + Масло для цепи 1л
- Готово к отправке
- Код: 382423
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Аккумуляторная цепная мини-пила Procraft PKA36 с аккумулятором 4 Ач Turbo, зарядным устройством Charger20/1 и маслом для цепи 1 л
Procraft PKA36 – это компактная аккумуляторная цепная мини-пила, предназначенная для обрезки веток, садовых работ и выполнения мелких задач по распиловке древесины. Оснащена бесщеточным двигателем, шиной длиной 10 дюймов и автоматической системой смазки цепи. Работает от аккумулятора 20В.
Комплект включает аккумулятор Procraft Battery20/4 Turbo емкостью 4 Ач, зарядное устройство и масло для смазки цепи объемом 1 литр.
Характеристики мини-пилы Procraft PKA36:
Длина шины: 10" (250 мм)
Шаг цепи: 3/8", 40 звеньев
Ширина хвостовика цепи: 1,1 мм.
Скорость вращения: 3000 об/мин
Двигатель: бесщеточный
Напряжение: 20 В
Плавный пуск: есть
Автоматическая смазка цепи: есть
Аварийный тормоз: есть
Уровень шума: LpA 86,2 дБ(A), LwA 95 дБ(A)
Уровень вибрации: 5 м/с²
Класс защиты: II, IPX0
Характеристики аккумулятора Procraft Battery20/4 Turbo:
Напряжение: 20 В
Емкость: 4 А·час
Тип: Li-Ion, высокоточный
Индикатор заряда: есть
Защита от перезаряда и переразряда: есть
Вес: 0,67 кг
Характеристики зарядного устройства Procraft Charger20/1:
Входное напряжение: 220 В
Выходное напряжение: 20 В
Сила тока: 2 А
Частота тока: 50 Гц
Длина кабеля: 1,4м
Вес: 0,305 кг
Тип аккумуляторов: Li-Ion
Комплектация:
Мини-пила Procraft PKA36
Аккумулятор 4 А·ч
Зарядное устройство
Шина 10"
Цепь (40 звеньев)
Защитный кожух
Масло для цепи 1 л
Инструкция по эксплуатации
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 4 Аг |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аварійне гальмо | Є |
| Автоматична змащення ланцюга | Є |
| Двигатель | Безщітковий |
| Длина сетевого кабеля | 1.4 м |
| Зарядное устройство | Слайдерний 2А - 1 шт |
| Захист від перезаряду | Є |
| Захист від перерозряду | Є |
| Защитный кожух | 1 шт. |
| Индикатор заряда батареи | Є |
| Класс защиты | II |
| Ланцюг | 1 шт (40 зв) |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Напряжение зарядки | 20 В В |
| Плавный пуск | Є |
| Рівень вібрації м / с2 | 5 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 95 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Сечение проволоки | 2 х 0.5 мм2 |
| Технологія акумуляторних елементів | Li-Ion |
| Тип акумуляторів | Li-ion |
| Тип батареи | Високострумовий |
| Упаковка | Картонная |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Уровень звукового давления | LpA = 86.2 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 3000 об/хв |
| Шина | 1 шт |
| Ширина хвостовика ланцюга | 1,1 мм |

