









Дисковая пила Procraft KR1400 – 1400 Вт, диск 185 мм, 5000 об/мин
- Готово к отправке
- Код: 014008
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Электрическая дисковая пила Procraft KR1400 предназначена для прямолинейной резки древесины и подобных материалов.
Характеристики:
Мощность: 1400 Вт
Напряжение: 220–240 В
Частота тока: 50 Гц
Скорость вращения: 5000 об/мин
Диаметр диска: 185 мм
Посадочный диаметр: 20 мм
Вес: 3,7 кг
Плавный пуск: нет
Класс электрозащиты: II
Категория защиты корпуса: IP20
Уровень звукового давления: LpA = 93 дБ(A), К = ±3 дБ
Уровень звуковой мощности: LwA = 104 дБ(A), К = ±3 дБ
Уровень вибрации: 3,56 м/с², К = ±1,5 м/с²
Комплектация:
Пила дисковая Procraft KR1400
Пильный диск 185 мм (24 зуба)
Параллельный упор
Ключ для замены оснастки
Комплект угольных щеток
Инструкция по эксплуатации
Особенности:
Надежный двигатель для стабильной работы
Легкий вес – удобно работать одной рукой
Подходит для распила доски, фанеры, ОСБ, ламината.
Простое обслуживание – доступ к щеткам без разбора корпуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | II |
| Уровень звукового давления | LpA = 93 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 5000 об/хв |
| Ключ для зміни оснащення | 1 шт |
| Рівень звукової потужності | LwA = 104 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень вібрації м / с2 | 3,56 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Щітки | 1 комплект |
| Диск | 185 мм - 24Т |
| Діаметр пильного диска | 185 мм |
| Плавный пуск | Немає |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Параллельный упор | 1 шт |
| Категорія захисту | IP20 |
| Інструкція з експлуатації | Є |

