






Аккумуляторная мини болгарка Procraft PGA12, 12 В, 20,000 об/мин, диск 76 мм, бесщеточный
- Готово к отправке
- Код: 030012
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Аккумуляторная мини болгарка Procraft PGA12, 12 В, 76 мм, бесщеточная
Аккумуляторная болгарка Procraft PGA12 с бесщеточным двигателем предназначена для работ с отрезными дисками диаметром 76 мм. Оснащена плавным пуском и работает от аккумулятора на 12 В.
Характеристики:
Тип двигателя: бесщеточный
Обороты холостого хода: 20000 об/мин
Диаметр пильного диска: 76 мм
Посадочный диаметр: 10 мм
Напряжение аккумулятора: 12 В
Емкость аккумулятора: 2 Ач
Плавный пуск: да
Класс защиты: II
Уровень защиты: IPX0
Уровень звукового давления: LpA = 75 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности: LwA = 86 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
Вес: 0,735 кг
Напряжение зарядного устройства: 220 В
Частота зарядного устройства: 50 Гц
Комплектация:
Аккумулятор – 1 шт
Зарядное устройство – 1 шт
Диск – 1 шт
Защитный кожух
Шестигранник
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | II |
| Упаковка | Є |
| Тип двигателя | Безщітковий |
| Зарядное устройство | 1 шт |
| Защитный кожух | Є |
| Уровень звукового давления | LpA = 75 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 20,000 об/хв |
| Шестигранник | 1 шт |
| Рівень звукової потужності | LwA =86 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень защиты | IPXO |
| Диск | 1 шт |
| Діаметр пильного диска | 76 мм |
| Аккумулятор | 1 шт |
| Плавный пуск | Є |
| Ємність аккумулятору | 2 Аг |
| Посадочный диаметр | 10 мм |
| Додаткова рукоять | Немає |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Частота зарядного пристрою | 50 Гц |
| Напруга зарядного пристрою | 220 В |
| Інструкція з експлуатації | Є |

