

Аккумуляторная дисковая пила Procraft PCA24, 165 мм, 5000 об/мин (без АКБ и ЗУ)
- Нет в наличии
- Код: 030263
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Procraft PCA24 – бесщеточная дисковая пила, которая работает от аккумулятора 20 В (не входит в комплект). Идеально подходит для точной и чистой распилки древесины, фанеры, ДСП и других подобных материалов.
Инструмент имеет высокую скорость вращения – до 5000 об/мин, обеспечивает глубину пропила до 67 мм при 90° и 42 мм при 45°. Оснащен плавным пуском, быстрым тормозом диска и встроенной подсветкой для удобной работы в условиях недостаточного освещения.
Основные характеристики:
Тип: аккумуляторная циркулярная пила
Тип двигателя: бесщеточный
Напряжение: 20 В
Частота вращения: 5000 об/мин
Диаметр диска: 165×1,6×20 мм
Угол резки: от 0° до 67°
Глубина пропила:
при 90° - 67 мм
при 45° - 42 мм
Плавный пуск: есть
Быстрая остановка диска: есть
Подсветка рабочей зоны: есть
Лазерный указатель: нет
Размер опорной платформы: 130×265 мм
Класс защиты: IPX0
Уровень звукового давления: 91,47 дБ(A)
Уровень звуковой мощности: 99,47 дБ(A)
Уровень вибрации: 2,5 м/с²
Комплектация:
Дисковая пила Procraft PCA24
Параллельный упор
Шестигранный ключ (5 мм)
Инструкция по эксплуатации
Упаковка: картонная коробка
Внимание: аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IPXO |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип двигателя | Безщітковий |
| Зарядное устройство | немає |
| Уровень звукового давления | LpA = 91,47 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Число оборотів холостого ходу | 5000 об/хв |
| Рівень звукової потужності | LwA = 99,47 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Наличие подсветки | Є |
| Рівень вібрації м / с2 | 2,5 м/с2; К = ± 1.5 м/с2 |
| Глибина пропила | при 45° - 42 мм, при 90° - 67 мм |
| Аккумулятор | немає |
| Плавный пуск | Є |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Наявність лазера | Немає |
| Угол резки | 0 - 67° |
| Параллельный упор | Є |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Шестигранный ключ | 1 шт - 5 мм |
| Розмір подошви | 130 х 265 мм |
| Швидка зупинка диска | Є |

