









Аккумуляторный секатор Procraft ES32Li, 20 В, 1×2 Ач, бесщеточный двигатель, SK5 лезвия
- Нет в наличии
- Код: 030321
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Аккумуляторный секатор Procraft ES32Li предназначен для обрезки веток и садовых работ. Оснащен бесщеточным двигателем и лезвиями из стали SK5 с тефлоновым покрытием. Имеет дисплей, 4 режима диаметра реза (до 35 мм) и защиту IP20. Рабочее напряжение - 20 В. Инструмент работает в широком температурном диапазоне – от -10 °C до +65 °C.
Характеристики:
– Рабочее напряжение: 20 В
– Двигатель: бесщеточный
– Максимальный диаметр резки: 7/15/23/35 мм
– Сталь лезвий: SK5, тефлоновое покрытие
– Степень защиты: IP20
– Класс электробезопасности: III
– Дисплей: есть
– Уровень шума: LpA = 62 дБ(A), LwA = 72 дБ(A)
– Уровень вибрации: 2,5 м/с²
– Рабочая температура: от -10 °C до +65 °C
Комплектация:
– Секатор
– Аккумулятор 2 Ач – 1 шт
– Зарядное устройство (штекер) – 1 шт.
– Инструкция
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | III |
| Двигатель | Безщітковий |
| Дисплей | Є |
| Зарядное устройство | 1 шт - штекер |
| Уровень звукового давления | LpA = 62 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 72 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Рівень вібрації м / с2 | 2,5 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Кейс | Є |
| Аккумулятор | 1 шт - 2 Аг |
| Степень защиты | IP20 |
| Робоча напруга | 20 В |
| Максимальний діаметр різання | 7 / 15 / 23 / 35 мм |
| Рабочая температура | 14 °F ~ 149 °F / -10 °C ~ 65 °C |
| Інструкція з експлуатації | Є |

