









Аккумуляторный секатор Procraft ES28Li, 20 В, SK5, диаметр реза до 25 мм, бесщеточный двигатель
- Нет в наличии
- Код: 030281
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Аккумуляторный секатор Procraft ES28Li предназначен для обрезки веток деревьев, кустов, винограда и других садовых растений. Устройство оснащено бесщеточным двигателем и работает от аккумулятора с напряжением 20 В. Благодаря высокой мощности и качественным лезвиям из стали SK5, секатор обеспечивает аккуратную и эффективную резку веток диаметром до 25 мм.
Инструмент имеет три уровня регулировки диаметра реза: 10 мм, 15 мм, 20 мм и максимальный 25 мм, что позволяет адаптировать работу под разные задачи. Компактный вес, низкий уровень шума и вибрации делают его удобным для продолжительного использования.
Корпус имеет степень защиты IP20, подходящую для работы в сухих условиях. В комплекте входит один аккумулятор.
Основные характеристики:
Рабочее напряжение: 20 В
Максимальный диаметр реза: 10/15/20/25 мм
Тип двигателя: бесщеточный
Сталь режущего и фиксированного лезвия: SK5
Степень защиты: IP20
Класс защиты: III
Диапазон рабочих температур: от -10 °C до +65 °C
Уровень звукового давления: 62 дБ(A)
Уровень звуковой мощности: 72 дБ(A)
Уровень вибрации: 2,5 м/с²
Дисплей: отсутствует
В комплекте: 1 аккумулятор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | III |
| Двигатель | Безщітковий |
| Дисплей | Немає |
| Зарядное устройство | 1 шт - штекер |
| Уровень звукового давления | LpA = 62 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 72 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Рівень вібрації м / с2 | 2,5 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Кейс | Є |
| Аккумулятор | 1 шт - 2 Аг |
| Степень защиты | IP20 |
| Робоча напруга | 20 В |
| Максимальний діаметр різання | 10 / 15 / 20 / 25 мм |
| Рабочая температура | 14 °F ~ 149 °F / -10 °C ~ 65 °C |
| Інструкція з експлуатації | Є |

