









Аккумуляторный краскопульт Procraft PSE20, 20 В, 800 Вт, 1,8 мм сопло, без АКБ и ЗП
- Нет в наличии
- Код: 030224
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Аккумуляторный краскопульт Procraft PSE20 предназначен для нанесения лакокрасочных материалов методом распыления. Оснащен щеточным двигателем и регулируемой шириной факела до 300 мм. Диаметр сопла составляет 1,8 мм, расход краски – до 800 мл/мин. Работает от аккумулятора 20 В (не входит в комплект). Мощность – 800 Вт. Имеет класс защиты II и уровень шума до 88,6 дБ(A).
Характеристики:
– Напряжение: 20 В
– Мощность: 800 Вт
– Диаметр сопла: 1,8 мм
– Расход краски: 500–800 мл/мин
– поток воздуха: 160 л/мин
– Ширина распыления: 200–300 мм.
– Расстояние распыления: 200–500 см
– Двигатель: щеточный
– Класс электрозащиты: II
– Степень защиты: IPX0
– уровень шума: LpA = 77,6 дБ, LwA = 88,6 дБ
– Уровень вибрации: 0,609 м/с²
– Вес: 0,9 кг
Комплектация:
– красбопульт
– Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | II |
| Двигатель | Щітковий |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Зарядное устройство | немає |
| Уровень звукового давления | LpA = 77,6 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 88,6 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень вібрації м / с2 | 0,609; K = ±1,5 |
| Аккумулятор | немає |
| Струмінь повітря | 160 л/хв |
| Категорія захисту | IP X0 |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Диаметр сопла | 1,8 мм |
| Відстань розпилення | 200 - 500 см |
| Витрата фарби | 500-800 мл/хв |

