

Аккумуляторный рубанок Procraft PE20BL, 82 мм, 20 В (без АКБ и зарядного устройства)
- Готово к отправке
- Код: 030257
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Аккумуляторный рубанок Procraft PE20BL предназначен для строгания древесины с шириной обработки до 82 мм за один проход. Инструмент оснащен бесщеточным двигателем, работающим на напряжении 20 В и развивающим до 12000 об/мин.
Среди особенностей модели – глубина строгания до 2 мм, максимальная глубина выборки четверти 7,5 мм, а также эргономичная подошва длиной 290 мм. Класс защиты IP20. Уровень звукового давления составляет 85 дБ, вибрация – 2,5 м/с².
Достоинства:
Бесщеточный двигатель для стабильной работы
Регулировка глубины строгания от 0 до 2 мм.
Возможность выборки четверти до 7,5 мм.
Поставляется с кейсом, мешком для опилок, параллельным упором и ключом для замены ножей.
Основные характеристики:
Напряжение: 20 В
Ширина строгания: 82 мм.
Глубина строгания: 0–2 мм
Двигатель: бесщеточный
Обороты: 12000 об/мин
Длина подошвы: 290 мм.
Уровень защиты: IP20
Вес (вся комплектация): 3,9 кг
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | III |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Тип двигателя | Безщітковий |
| Зарядное устройство | немає |
| Уровень звукового давления | LpA = 85 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 12000 об/хв |
| Рівень звукової потужності | LwA = 96 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень вібрації м / с2 | 2.5 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Кейс | Є |
| Уровень защиты | IP20 |
| Максимальна ширина стругання в один прохід | 82 мм |
| Аккумулятор | немає |
| Ключ для заміни ножів | Є |
| Глибина стругання | 0-2 мм |
| Параллельный упор | Є |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Мішок для тирси | Є |
| Глибина вибірки чверті | максимум - 7,5 мм |
| Загальна довжина підошви | 290 мм |

