






Аккумуляторный опрыскиватель Procraft AS2-8, 8 л, 0,6-2,0 атм, до 150 мин работы, 4 м
- Готово к отправке
- Код: 000282
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Аккумуляторный опрыскиватель Procraft AS2-8 рассчитан на эффективное распыление жидкостей в садоводстве, сельском хозяйстве и быту. Благодаря емкости бака 8 л и рабочему давлению 0,6-2,0 атм обеспечивается равномерное покрытие поверхностей. Устройство работает на аккумуляторе, что позволяет использовать его непрерывно до 150 минут. Максимальная дистанция опрыскивания достигает 4 м.
Преимущества
Емкость бака 8 л для продолжительной работы без частого наполнения.
Рабочее давление от 0,6 до 2,0 атм обеспечивает настройку силы распыления.
Время автономной работы от аккумулятора – до 150 мин.
Максимальная дальность опрыскивания – 4 м.
Легкий в использовании благодаря удобному ремню и компактному весу.
Основные характеристики
Объем бака: 8 л.
Рабочее давление: 0,6 – 2,0 атм.
Длина шланга: 120 см.
Длина брандспойта: 38-63 см (сборный, стальной).
Время работы от аккумулятора: 110–150 мин.
Дистанция распыления: до 4м.
Расход жидкости: 0,3 – 0,5 л/мин.
Допустимая температура жидкости: от 0 до +60°C.
Сила тока насоса: 0,8 – 1,1 А.
Класс защиты: III.
Вес (с комплектацией): 2 кг.
Комплектация
Опрыскиватель.
Зарядное устройство (штекер 1А).
Ремень.
Инструкция по эксплуатации.
Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | III |
| Упаковка | Картонная |
| Зарядное устройство | 1 шт - штекер 1А |
| Максимальний робочий об'єм | 8 л |
| Ремінь | 1 шт |
| Длина шланга | 120 см |
| Допустима робоча температура | від 0 до +60°C |
| Брандспойт | Сталевий, збірний, 38-63 см |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Розхід | 0,3 - 0,5 л/хв |
| Сила струму насоса | 0,8 - 1,1 А |
| Дистанція обприскування | 4 м |

