







Аккумуляторный опрыскиватель Procraft AS5, 5 л, 12В 2Ач, 0,6-2,0 атм, до 150 мин работы
- Нет в наличии
- Код: 000255
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Аккумуляторный опрыскиватель Procraft AS5 с баком на 5 литров предназначен для ухода за растениями, внесения удобрений, борьбы с вредителями и дезинфекции. Благодаря встроенному аккумулятору 12В 2Ач обеспечивает автономную работу от 110 до 150 минут. Рабочее давление в диапазоне 0,6-2,0 атм позволяет равномерно распиливать жидкость на расстояние до 4 метров.
Преимущества
Компактный бак 5л для удобного использования.
Автономная работа до 150 мин от аккумулятора 12В 2Ач.
Рабочее давление 0,6–2,0 атм для равномерного покрытия.
Регулируемый стальной брандспойт 38-63 см для точного распыления.
Удобная транспортировка благодаря ремням в комплекте.
Основные характеристики
Объем бака: 5 л.
Рабочее давление: 0,6 – 2,0 атм.
Длина шланга: 120 см.
Длина брандспойта: 38-63 см (стальной, сборный).
Время работы от аккумулятора: 110–150 мин.
Дистанция распыления: до 4м.
Расход жидкости: 0,3 – 0,5 л/мин.
Допустимая температура жидкости: от 0 до +60°C.
Сила тока насоса: 0,8 – 1,1 А.
Класс защиты: III.
Вес (с комплектацией): 2,3 кг.
Комплектация
Опрыскиватель.
Аккумулятор 12В 2Ач.
Зарядное устройство (штекер 1А).
Ремни (2 шт).
Инструкция по эксплуатации.
Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | III |
| Упаковка | Картонная |
| Зарядное устройство | 1 шт - штекер 1А |
| Аккумулятор | 1 шт - 12В 2Аг |
| Максимальний робочий об'єм | 5 л |
| Ремінь | 2 шт |
| Длина шланга | 120 см |
| Допустима робоча температура | від 0 до +60°C |
| Брандспойт | Сталевий, збірний, 38-63 см |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Розхід | 0,3 - 0,5 л/хв |
| Сила струму насоса | 0,8 - 1,1 А |
| Дистанція обприскування | 4 м |

