
Опрыскиватель аккумуляторный БУКОВИНА CL-12A, 12 л, 2-4 Bar, ранцевой, аккумулятор 8Ah/12V
- Готово к отправке
- Код: 109229
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Аккумуляторный опрыскиватель БУКОВИНА CL-12A предназначен для обработки посевов, садов и огородов. Оснащен гибким шлангом и телескопической распылительной трубкой длиной 100 см, что обеспечивает радиус распыления до 7 метров. Благодаря широкой горловине удобно готовить рабочий раствор. Эргономичная конструкция и широкие плечевые ремни способствуют комфортному использованию.
Достоинства:
Автоматическая подкачка жидкости.
Дальность распыления до 7м.
Телескопическая трубка 100 см. для точного распыления.
Широкая горловина для удобного заполнения.
Ранечная конструкция для комфортной переноски.
Аккумулятор 8Ah/12V (свинцово-кислотный) обеспечивает до 4 часов работы.
Основные характеристики:
Объем бака: 12 л.
Тип: аккумуляторный.
Давление: 2-4 Bar.
Способ переноса: ранцевой.
Аккумулятор: 8Ah/12V, свинцово-кислотный.
Время работы: до 4 часов.
Вес: 4,5 кг.
Комплектация:
Опрыскиватель.
Распылительные сопла.
Зарядное устройство.
Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буковина |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Дальность/радиус опрыскивания | 7 м |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Общий вес | 4.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |

