
Опрыскиватель аккумуляторный Grunhelm GHS-16M, 16 л, 2-4 Бар, 6 насадок, ранцевой, аккумулятор 8Ah/12V
- Готово к отправке
- Код: 81441
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Аккумуляторный опрыскиватель Grunhelm GHS-16M предназначен для распыления жидких удобрений, средств защиты растений и химикатов. Благодаря телескопической распылительной трубке из нержавеющей стали и автоматической помпе он обеспечивает равномерное распределение рабочего раствора. Регулируемые плечевые ремни и компактные размеры способствуют удобному использованию.
Преимущества
Автоматический насос для стабильной подачи жидкости.
Телескопическая распылительная трубка (65-110 см).
6 сменных насадок для разных режимов распыления.
Вольтметр для контроля уровня заряда.
Регулятор оборотов двигателя.
Компактный корпус и удобные ремни для переноски.
Система регулирования расхода жидкости.
Основные характеристики
Объем бака: 16 л.
Тип насоса: автоматический насос.
Давление: 2-4 Бар.
Аккумулятор: 8Ah/12V, свинцово-кислотный.
Мощность: 12 Вт.
Длина распылительной трубки: 65-110 см.
Время работы от аккумулятора: до 4 часов.
Вес: 6,8 кг.
Габариты: 380х200х515 мм.
Комплектация
Опрыскиватель.
Телескопическая распылительная трубка.
6 сменных насадок.
Зарядное устройство.
Мерный стакан.
Клипса для крепления распылительной трубки.
Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 6.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |

