

Аккумуляторная пила Procraft PKA34, 20 В, 10"/12", безщеточный двигатель (без АКБ и ЗУ)
- Готово к отправке
- Код: 030342
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Аккумуляторная пила Procraft PKA34 оснащена бесщеточным двигателем и поддерживает использование шин длиной 10" и 12" (254 мм/305 мм). Автоматическая смазка цепи и безключевая система натяжки упрощают обслуживание.
Достоинства:
Бесщеточный двигатель.
Автоматическая смазка цепи.
Безключовое натяжение цепи.
Две шины и две цепочки в комплекте.
Основные характеристики:
Номинальное напряжение: 20 В.
Обороты на холостом ходу: 5000 об/мин.
Длина шины: 10”, 12” (254 мм/305 мм).
Скорость цепи: 6 м/с.
Шаг цепи: 1/4".
Ширина хвостовика цепи: 1,1 мм.
Класс защиты: III.
Уровень звукового давления: 78,12 дБ(А).
Уровень звуковой мощности: 90 дБ(А).
Уровень вибрации: 2,266 м/с².
Вес (полная комплектация): 2,2 кг.
Комплектация:
Цепь – 2 шт.
Шина – 2 шт.
Инструкция по эксплуатации.
Картонная упаковка.
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | III |
| Двигатель | Безщітковий |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Упаковка | Картонная |
| Зарядное устройство | немає |
| Уровень звукового давления | LpA = 78,12 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 5000 об/хв |
| Рівень звукової потужності | LwA = 90 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Шина | 2 шт |
| Рівень вібрації м / с2 | 2,266 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Кейс | Немає |
| Ланцюг | 2 шт |
| Аккумулятор | немає |
| Швидкість ланцюга без навантаження | 6 м/с |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Натяжка ланцюга | Без ключова |
| Ширина хвостовика ланцюга | 1,1 мм |
| Змащення ланцюга | автоматична |

