

Аккумуляторная мини-пила Procraft PKA46, 20 В, 6"/8", бесщеточный двигатель (2 АКБ 2 Ач, кейс)
- Готово к отправке
- Код: 030046
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Аккумуляторная мини-пила Procraft PKA46 – компактный инструмент для выполнения различных задач. Благодаря бесщеточному двигателю, полуавтоматической смазке цепи и безключевой системе натяжки ее использование удобно и быстро.
Достоинства:
Бесщеточный двигатель.
Полуавтоматическая смазка цепи.
Безключовое натяжение цепи.
Две шины и две цепочки в комплекте.
Два аккумулятора 20 В, 2 Ач для продолжительной работы.
Защитный кейс в комплекте.
Основные характеристики:
Номинальное напряжение: 20 В.
Обрати на холостом ходу: 4600 об/мин.
Длина шины: 6", 8" (152 мм/203 мм).
Скорость цепи: 6 м/с.
Шаг цепи: 1/4".
Ширина хвостовика цепи: 1,1 мм.
Класс защиты: III.
Уровень звукового давления: 80 дБ(А).
Уровень звуковой мощности: 90 дБ(А).
Уровень вибрации: 4,178 м/с².
Вес (полная комплектация): 2,8 кг.
Комплектация:
Аккумулятор 20 В, 2 Ач – 2 шт.
Зарядное устройство (штекерное, 1 А) – 1 шт.
Цепь – 2 шт.
Шина – 2 шт.
Инструкция по эксплуатации.
Защитный кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | III |
| Двигатель | Безщітковий |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Зарядное устройство | Штекерний – 1 шт 1 А |
| Уровень звукового давления | LpA = 80 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 4600 об/хв |
| Рівень звукової потужності | LwA = 90 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Шина | 2 шт |
| Рівень вібрації м / с2 | 4,178 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Кейс | Є |
| Ланцюг | 2 шт |
| Аккумулятор | 2 шт - 20В; 2 Ач |
| Швидкість ланцюга без навантаження | 6 м/с |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Натяжка ланцюга | Без ключова |
| Ширина хвостовика ланцюга | 1,1 мм |
| Змащення ланцюга | Напівавтоматична |

