








Газонокосилка коллекторная Procraft NM1800, 1500 Вт, 3500 об/мин, 3 уровня: 25/42/60 мм, 360 мм, 50 л
- Готово к отправке
- Код: 018001
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Газонокосилка коллекторная Procraft NM1800, 1500 Вт, 360 мм, 50 л
Procraft NM1800 – электрическая газонокосилка, предназначенная для ухода за небольшими участками. Оснащена двигателем мощностью 1500 Вт, что обеспечивает скорость вращения 3500 об/мин и ширину кошения 360 мм.
Основные характеристики:
Мощность: 1500 Вт
Ширина кошения: 360 мм
Высота скашивания: 3 уровня (25/42/60 мм)
Объем травосборника: 50 л
Регулировка высоты рукоятки: да
Размер колес:
Передние – 127 мм
Задние – 178 мм
Частота тока: 50 Гц
Напряжение: 220 В
Уровень шума:
LpA = 82,7 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
LwA = 90,9 дБ(А), К = ±2,08 дБ(А)
Уровень вибрации: 2,71 м/с², К = ±1,5 м/с²
Вес: 12 кг
Особенности:
Полимерный корпус, устойчивый к внешним воздействиям
Высококачественный металлический нож
Складная ручка для удобства хранения
Индикатор заполнения травосборника
Защита от случайного запуска
Комплектация:
Газонокосилка Procraft NM1800
2 ножа
Травозборник (50 л)
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень звукового давления | LpA = 82,7 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 3500 об/хв |
| Рівень звукової потужності | LwA = 90,9 дБ (А), К = ± 2,08 дБ (А) |
| Рівень вібрації м / с2 | 2,71 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Бак | 50 л. |
| Нож | 2 шт. |
| Розмір заднього колеса | 178 мм |
| Розмір переднього колеса | 127 мм |
| Обсяг травозбірника | 50 л |
| Максимальна ширина косіння | 360 мм |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Регулювання висоти рукоятки | Є |

