






Газонокосилка индукционная Procraft NM2100, 1400 Вт, 3000 об/мин, 5 уровней: 20-65 мм, 380 мм, 50 л
- Нет в наличии
- Код: 021005
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Газонокосилка индукционная Procraft NM2100, 1400 Вт, 380 мм, 50 л
Электрическая газонокосилка Procraft NM2100 предназначена для ухода за газоном на средних и больших участках. Оснащена индукционным двигателем мощностью 1400 Вт, что обеспечивает стабильную работу на скорости 3000 об/мин.
Основные характеристики:
Мощность: 1400 Вт
Двигатель: асинхронный (индукционный)
Ширина кошения: 380 мм
Высота скашивания: 5 уровней (20–65 мм)
Объем травосборника: 50 л
Регулировка высоты рукоятки: да
Размер колес:
Передние – 152 мм
Задние – 178 мм
Частота тока: 50 Гц
Напряжение: 220 В
Уровень шума:
LpA = 78,5 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
LwA = 89,2 дБ(А), К = ±1,87 дБ(А)
Уровень вибрации: 3,12 м/с², К = ±1,5 м/с²
Вес: 14 кг
Комплектация:
Газонокосилка Procraft NM2100
2 ножа
Травозборник (50 л)
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Асинхронний |
| Уровень звукового давления | LpA = 78,5 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 3000 об/хв |
| Рівень звукової потужності | LwA = 89,2 дБ (А), К = ± 1,87 дБ (А) |
| Рівень вібрації м / с2 | 3,12 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Бак | 50 л. |
| Нож | 2 шт. |
| Розмір заднього колеса | 178 мм |
| Розмір переднього колеса | 152 мм |
| Обсяг травозбірника | 50 л |
| Максимальна ширина косіння | 380 мм |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Регулювання висоти рукоятки | Да |

