

Аккумуляторный краскопульт Procraft PSE40, 20 В, 750 мл/мин, 4 сопла (без АКБ и ЗП)
- Нет в наличии
- Код: 030406
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Аккумуляторный краскопульт Procraft PSE40
Procraft PSE40 – это аккумуляторный краскопульт, работающий от 20 В аккумулятора (не входит в комплект). Оснащен бесщеточным двигателем, обеспечивающим равномерное распыление краски с расходом до 750 мл/мин. Подходит для вязкости краски до 100 DIN и обеспечивает ширину покрытия от 100 до 300 мм.
Основные характеристики:
Напряжение аккумулятора: 20 В.
Расход краски: 750 мл/мин.
Вязкость краски: 100 DIN.
Диаметр сопла: 1.5/1.8/2.2/2.6 мм.
Расстояние распыления: 5-30 см.
Струя воздуха: 1100 л/мин.
Уровень звукового давления: 81 дБ(A).
Уровень звуковой мощности: 92 дБ(A).
Уровень вибрации: 0,609 м/с².
Вес комплектации: 1,6кг.
Уровень защиты: IPX0.
Комплектация:
Инструкция по эксплуатации.
4 сопла.
Щетка для очистки.
Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Безщітковий |
| Упаковка | Картонная |
| Уровень звукового давления | LpA = 81 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 92 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень вібрації м / с2 | 0,609 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Щетка для очистки | 1 шт |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Сопла | 4 шт |
| Струмінь повітря | 1100 л/хв |
| В’язкість фарби | 100 DIN |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Диаметр сопла | 1.5 / 1.8 / 2,2 / 2,6 мм |
| Відстань розпилення | 5 - 30 см |
| Витрата фарби | 750 мл/хв |

